Религия, вера
Сомневаюсь я что Иисус был увешан золотом и жемчугами почему же тогда попы чато напоминают новогнюю ёлку?
Это, типа блесны, на которую ловится глупая рыба. Так и на церковную мишуру ловят глупых лохов...
красиво.. но уж слишком гламурно) перебор))) привет
На фоне их наперсных крестов, панагий и пр. барахла усыпаноного каменьями, на смрадных клубах дыма от поповских лимузинов, а также рядом с фасадами "скромного" жилья Иисус смотрится еще более аскетично. Может от этого все и делается? :-))
Любовь страстная к атрибутике и символам.)))) А драг. металл является более чувствительным полупроводником божественной энергии.))))
Собирают плоды через чур уж удачливого поберушки.
Зато от Иисуса они взяли кучу пафоса.
В попах, как вы выражаетесь нужно искать Христа, и если вы Его не находите то тогда эти люди точно новогодние ёлки.
Чтоб сразу было видно кому ноги, руки целовать.
4eloweki oni prosto ))))))
Да все банально и просто. Иисус был странствующим мистиком - очень религиозным человеком. Люди такого типа - их во все времена было достаточно - как правило не обращают большого внимания на быт, свои внешние проявления. Тогда как современные священники - всего лишь пастухи стада, которые собирают с него шерсть, молоко, мясцо и прочее. Являясь совершенно обычными людьми они очень хотят прятать свои состояния. К тому же демонстрация своего положения относительно окружающих очень льстит их эгоизму.
да блин по ходу униформа - кто на что учился.. . у вояк не меньше золота на мундире - как сказал один из немец про итальянских генералов во времена ВОВ - куча золота на рукаве куча на плечах и в голове пусто )))
а что завидно???
попы у них весит крест на шее и всё как я знаю и черное одеяния они смирены а вот насчёт денег это наверна русские попы всегда зарабатывают такое уж время щас в россии зато другие варуют а они моляться за нас )