Религия, вера
почему если я против извращений, я верующая идущая к Богу, другие говорят что это ненормально?
Потому, что у них нормы другие.
Вот это и есть извращение, сходи лучше тусанись с друзьями... если есть...
аву смени, верующая неизвращенка)) ) развелось тут дурных ботов. троллить хоть научись, охуенно верующая)
Дима .
у Вас просто шикарная ава... что уж там я...езжу в путешествия и фотографируюсь...у вас самая лучшая ава во всей вселенной! Спасибо за поддержку
Ну так идите.
Причем тут извращения ?
Ты ТП.
И ВСЕ ТУТ)
а зачем случать других, своего ума нет что ли простите...
А почему Вы думаете, что это говорят нормальные?
А какое извращение вам больше всего не по вкусу?
Сейчас к сожалению много всяких толерастов, Я понимаю, что ко многому можно быть толерантным, ноне к извращенцам. . Хотя это не их вина а их беда и большинство извращенцев это просто больные люди, такое не лечится, лучше всего пристрелить из жалости.
на мой взгляд ваша вера не окрепла)) )
мне например насрать, что обо мне думают другие в плане моего отношения к вере, ее пониманию и осуждению.. .
идите к Богу, и если ваша вера сильна-Вы перестанете задавать подобные вопросы)
Первый признак того, что Вы сильно не в своей среде.
В смысле Вы попали в логово разврата и содомии и т. д.
Для них Вы - действительно НЕ нормальная. Ведь для них грех - норма.
Уходите от туда, и ищите НОРМАЛЬНОЕ общество. Там пидорастия и блядство будет НЕ нормой.
Дима .
Нет, я не имела ввиду что общаюсь с такими, я имела ввиду, что задала вопрос здесь, и мне все ответили в ужасную сторону...то есть что извращение для них нормально... я уже давно вышла из таких обществ Слава Богу и предалась Богу, сейчас СЛАВА БОГУ если я общаюсь с кем то, то грех для них не нормально...а здесь в интернете кругом извращенцы :(
Вазген Мосесов
Нормадьно общество в монастыре или в психушке?
Андрей Гусев правильно говорит, на все 100%.
Благородного радует благородное, низкого не радует благородное.
слушайте голос своей веры, и не забывайте что мир полон зла - христиане постоянно гонимы этим миром - так надлежит войти в царствие
Против, но не можешь отказать?
Потому что бог сказал, не суди да не судим будешь. Кто дал право судить, что извращение а что нет?
Они проицируют себя на Вас. По просту говоря, это у них не всё в порядке с головой.