Религия, вера

Верующие идут к Богу - Иудеи через Тору, Христиане через Библию, Мусульмане через Коран. Куда и через что идут атеисты?

Маша Бельская
"Ни наука, ни искусство не могут стать для человека самоцелью. Они ничто сами по себе, если человек не идет через них к высшей цели своего существования".
Aitoka Loyaloya
Лучший ответ
Никакие верующие к Богу не идут, это их иллюзия. На данном этапе развития человека в человеке он лишь добавляет себе эгоизма, действуя исключительно в своих интересах, чтобы довести себя до осознания пагубности такого подхода к жизни, до понимания разрушительности мира личных интересов, до осознания, в чем корень всех зол. И верующие будут последними, кто это обнаружит, потому что их мозги затуманены подменой понятий, что есть духовное. А это свойство отдачи над свойством получения, которого люди не только не достигли, но еще и не поняли, что без этого они так и останутся на животном уровне и в самообмане, что уже достигли уровня "человек".
Ирина Гриненко
я покажусь банальным, но через познание, через науку. идут к удовлетворению.
Каждый идёт к богу, даже на сломанных ногах и без глаз, без религии и в пороках плгрязнув.
Бараны идут туда, куда гонит пастух.
атеизм - религия дьявола, ибо он враг спасения рода человеческого, к нему атеисты идут.
Nurlan Omirzak
любящий бог даёт не веру, а знания
Они обмануты.
Через счастье к счастью, а верующие если честно идут через прямую кишку
Много званных... Мало честно ищущих...
а атеисты тоже ищут но многие грубо, примерно как маугли мычит...
Виктор Попов
В черную дыру