Среди святых нет богачей. Есть воины, врачи, блудницы, монахи, странники, цари.. . но богатых нету... .
Богатый может придти к вере, но он неизбежно расточит его.. . хранящий свое богатство, потеряет Христа.
Религия, вера
Встречаю богатых Христиан, говорящих - это бизнес !?
Наталья Рыженко
отче откуда такое мнение многие святые имели большие богатства например святой Иоанн Кронштадский просто они не прилеплялись к ним сердцем много было благочестивых купцов и др сословий
так можно найти оправдание и своей лени
Значит, для них это бизнес, т. е. они делом отвергают ту веру, к которой себя относят.
Разори их всех, пусти по миру вместе с семьями, отврати от греха )
это не есть христиане. вот например если американский шпийон служит в российской армии, кто он?
Роман Бокин
сравнение интересное ...но вот это его задача попасть в армию ...
Главное церкви отстёгивать.
я знаю таких бизнесменов, которые собачью крупу жрали, чтобы выжить и Богу молились. И с Божьей помощью поднялись и работают честно. Я сама предприниматель, у нас семья верующая, три раза прогорали - атеисты-воры кидали.. . И тоже собачью крупу жрать доводилось. Головой надо работать и Богу молиться, людям помогать и благополучие придет.... а не чужое богатство рассматривать
Митя Михайлов
Эк некрасиво то атеистов приплетать?!!(
Саша Афанасьева
Не обманывайтесь! Бог не помогает стать богатым. Это дьявол помогает "с добрыми намерениями"....Человек за богатство, комфорт и "для детей" душу продает дьяволу
А если он деньгами нуждающимся помогает! Тогда все нормально?
Роман Бокин
ну все и так нормальна ,хоть пусть будет Робиун Гудом ,от этого он вором быть не перестанет !
Какое-то извращенное понимание бизнеса. С таким отношением только бомжевать и побираться честно :)
Я вообще про бизнес, а не про церковь. Если за это платят, то значит кому-то это надо.
Роман Бокин
ну конечно цена дана за душу :) помните как в пестне -нищие моляцца на , на то что их нищета гарантированна ...
Вы человек, который не правильно понимает притчу о верблюде и игольном ушке.
Роман Бокин
можете пояснить мне темному ?
Если это вопрос то откуда мы знаем встречаешь или нет . Но если что то прикинь такого много на свете