Религия, вера

Как отделять зерна от плевел?

38. поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого…
(Св. Евангелие от Матфея 13:38)

Оставь до жатвы...
Елена Хотянцева
Лучший ответ
Жека Петров Жатва в разгаре, скоро закончится.
спросить о этом у мельника
Это аллегория указывающая на процесс эволюции души.
Душа человека из жизни в жизнь проходит процесс эволюции: от души эгоистичной и алчной к душе святой любви и милосердия к ближнему.
В начале создания идёт процесс смешания двух потоков душ: душ из высоких райских миров и душ из скверных миров ада.
в процессе реинкарнации и воплощения на Земле эти два потока перемешиваются и уже нельзя понять кто из какого мира пришёл.
в конце времён начинается обратный процесс разделение всех душ на два потока: один поток вознесётся в райские миры, а второй поток низойдёт в скверные миры ада.
Т. е. Зёрна это души с качествами райских миров, а плевелы это души с качествами скверных миров.
Для того, чтобы разделить все души на два потока Господь Бог совершает передачу энергии, именуемой Крещение Духом Святым. Когда энергия усиливается, тогда меняется течение времени и до максимума нагнетается негатив. Именно в форс-мажорных ситуациях люди проявляют свою истинную сущность и тогда становится понятным: кто есть кто.
В это время Ангелы, управляющие трансмиграцией существ без особого труда разделяют все души на два потока, то бишь отделяют зёрна от плевел. Это называется Время Великой Жатвы!
Вот так!
John Rorck
Ну и что тебя в это поле понесло??
Adilbek Batyrbekov
Во имя Отца Эммануила и Сына Исуса и Духа Святаго Параклита. Амiнь+

Salve!

По запаху и отделим, но.. .
Всех благ да успей ибо храмы пока что и открыты.

Нима. Иткнас сотэребсти элэфти сэртап энимони!
Нима. Ахудо гатявси аныси ацтоя миов+
Вера Бикина
Ногтями.
Bereke Askarov
Если не вы сеяли ) не вам и отделять )
Благодаря проповеди благой вести Бог смотрит на сердце человека, как он откликается на истину. Если не воспринимает- плевелы.
Жека Петров
У Бога спроси.
Оксана Симон
Самое главное это не спешить при отделении зерен от плевел Мир Вам !
Ирина Миронова
Вручную!
"Мухаммад - посланник Аллаха, и те, которые с ним , -яростны против неверных, милостивы между собой. Ты видишь их преклоняющимися, падающими ниц. Они ищут милости от Аллаха и благоволения. Приметы их на лицах от следов падения ниц. Таков образ их в Торе, но в Евангелии образ их - посев, который извёл свой побег и укрепил его; он стал твердым и выровнялся на стебле, восхищая сеятелей, - чтобы разъярить ими неверных. Обещал Аллах тем из них, которые уверовали и творили благое, прощение и великую награду!
Коран, Сура 49,Аят 29.
Ну уж это не наша с Вами работа ...
Моском, ежли он у тебя есь.
Приём 1 - просеять!
Приём 2 - просеять.
Приём 3 - просеять...