Религия, вера

А вы из Библии = только одну-две фразу знаете?. . только те о которых спрашиваете ..или её Всю! читали?..

Я ее читал всю, и многое знал наизусть, но всегда, как любой книжник использую только мне удобные места.. И благодаря этому чувствую, как растет ко мне через это уважение.. Сам-то я не способен что-то удивительное создать, лучше спекульнуть ..на верующих
Davud Abasov
Лучший ответ
наизусть процентов 30)
читаю постепенно
Читал всю и не раз. Специально не запоминаю, зато быстро ориентируюсь. А чтобы её ЗНАТЬ, мне одной жизни не хватит
Всю.
знаю то что сам наблюдал в своей жизни
А вы стоите в раздумьях - читать ли вам всю Библию или нет.
Ремизова Ксения Нет , Я уже всю прочитал, понял, и теперь пытаюсь у других узнать = какими ж надо быть безмОзглыми! чтобы не понять не только ВСЮ её целиком!! ,но и по фразам по отдельности!!!.
Читал всю, некоторые места - несколько раз. Я о фразах не спрашиваю. У меня есть полное представление в целом об этой книге, оперировать отдельными фразами нет особого смысла. Потому что фраза, отдельно выдернутая из текста, так же бессмысленна, как кирпич, вынутый из здания.
Марина Бондарь
Оне слово библия в гугле нашли, гыыы
ога, всю, достаточно интересная книженция )) и так же других религий
Kamal Elzade
всю, читала и читаю каждый день.
Avazbek Kenjabaev
Читать - не читал! Но знаю одно! В буквальном смысле ее понимать нельзя! Так же как искать в ней намеки! В ней хитрый еврейский шифр! И простой человек только нахватается в ней тупикового мировоззрения! Не более!
Таня Мэрк
Марина Бондарь Если не читал, то откуда такие выводы? Нашептал кто-то? :-) Эту книгу надо понимать как пособие для развития ДУХА прежде всего, вот и весь секрет.
читала всю. а что?
Читал всю. Врага надо знать.
Марина Бондарь Врага - это Бога, что ли? :-) Или Сатану?
Ремизова Ксения Врага?
Т.е. все те, кто призывает людей к порядку и миру для тебя враги!.. да..
Всю уже прочитал... и знаете, не в восторге от такого противоречивого и лицемерного бога.
Всю и процесс это постоянный.
Сергей Балдин
прочла всю, но особо выделяю отдельные книги: ефессянам, колоссянам, послание Титу и Тимофею (хороши для подростков особенно) , книга притч-отдельное золото, читаю по притче в день. Из Ветхого завета книга Иова и Екклезиаст
Евгений Уткин