Религия, вера
Искренняя вера и сильное нравственное чувство — это условие выживания человеческого рода?
Совершенно верная мысль. Подтверждение её мы можем наблюдать в дегенерации и депопуляции всей европейской расы, включая русскую нацию, отошедшей от христианской веры и нравственности.
Условие выживания это когда Уголовный кодекс гарантирует на все 100% неотвратимость наказания.
здравый смысл и свобода выбора - условие выживания человеческого вида...
Это условие спасения в жизни вечной.
Жизнь в этом мире - суета и призрак, тщеславие и желание отличиться множеством ...
Хотя и посрамительная казнь была удалена от народа Ионы (мир ему) ввиду того, что этот народ уверовал..
Сильное нравственное чувство это СОВЕСТЬ.
а если еще и какать бабочками, то выживут не только люди..
вера в кого. в вас, мракобесов, и вашего бога? Не обязательно, род же выживал прекрасно и до вашего появления. ) Вера в себя - условие процветания, вера в друзей, вера в развитие, прогресс, мораль и совесть - все это то, что было и до вас, и до того как вы это все начали юзать в своем популизме ;)
1. " Сильное нравственное чувство " : а нельзя ли поопределённее?
2. А что прикажете делать с неверующими?
сильное нравственное чувство
Как уничтожить свой же народ.
Такими нас хочет видеть Бог.
Условие выживания человеческого рода - это эволюция его знаний о мироздании!
Вера и соблюдение нравственных законов - да! Еще постоянное познание мира.
Увы - это условие религиозных войн и мракобесия.
Перестать склонять голову перед кем бы то ни было! Вот условие, которое позволит людям не только выжить, но и навести порядок в измерениях! Осталось совсем немного, до того как задохнуться все религии спущенные на землю для коррекции развития! Байкал разбужен, разум леса тоже, еще немного и прижмет Всех к ногтю Сибирь Русская!