Религия, вера

Что отвечать на вопрос "Ты почему не замужем? "

Тебе 35 лет, все твои подруги, знакомые, коллеги замужем, а ты нет. Все выбираешь? Так можно и одной остаться.
1. Не берут. Я уже у всех спрашивала
2. Пробуют, хвалят, но не берут
И объяснять Вы никому ничего не должны. Это Ваша жизнь, и только Вы решаете, что с ней делать
Ольга Шипова
Лучший ответ
Я обычно на вопрос "Чо не женился? " в молодости отвечал: "Пью сильно - под радиацию попал. "
нет достойных... или я не достойный... всегда отмазывался так:)))
Konstantin Nikolaevich
Лучше быть одной, чем с кем попало. Хороших женихов на всех не хватает.
Почему? Да потому!
На вопрос ""Ты почему не замужем? " отвечайте: "Не знаю".
каким образом это является проблемой для тебя
Дык мне 27 и я тоже боюсь и подумываю о монастыре. Но дело в том что после некоторых отношений стал винить себя в этих неудачах и думать что я не совершенен . В то время когда на небесах всегда радуются если люди любят друг друга не предают и не бросают из-за денег власти и прочего и даже в бедноте всё равно любят не смотря ни на то. Бедность следствие людской зависти, когда ты о благах ближнего думаешь больше нежели о своих ( проверено на личном опыте) Мысль и самое мыслепостроение не правильно, ты думаешь и ищешь только причину в чё -либо, но никак не возможность, хотя она всегда есть.... А что касательно самой любви - так это сердцу то не прикажешь - люби страшную ))) хотя если ещё глубже копнуть, то и страшных то ведь тоже кто-то да любит не меньше чем красивых. И с лица воду не пить, но дело в том что нам с детства втолковывают ложные истины что страшному жить тяжело, ты упырь если страшный и прочее. Если ты бедный - значит ты лошара и прочие угнетения личности, убедившись в которых ( сделав ложные выводы) ты потом строишь свою мысль и прочие убеждения ( являются фундаментом любых устремлений и желаний) не правильно .
Любовь Чернова
А апостол Павел говорил, что так - лучше всего для спасения... незамужем и не жениться...
Саша Гайнетдинов Это для монахов.А если обычные люди не будут размножаться-жизнь на земле прекратится
Замужь ещё не подвиг Вот семья в нормальных отношениях Бог знает когда кому и ненадо торопиться Написано, торопливый обязательно оступится
Clinical Psychologists
Встречаются две подруги. Одна другой про свою жизнь рассказывает: «Муж как напьется — в драку лезет, дети не слушаются, свекровь достала, денег нет… Но как подумаю, что ты не замужем, сердце кровью обливается! »
Елена Макарова
Стереотипы. Мой брат в 20 лет познакомился с женщиной, у которой двум детям 15 и 16 лет. Муж пил. Она молодец, что не раздумывала и вышла замуж в молодости. Не посчитала его недостойным себя, двое деток есть, она рада. Не спешите обо всех думать, не тот ли это человек, который вам подходит. Она познакомилась с моим братом. И он не один раз к ней подходил. Много раз подходил, потому что надо было делать закупки газет каждый день. После этого только, как они друг друга узнали и подружились, потом уже начались отношения.
Я любил девушку, которая была мне начальником. Мы подходили по всем параметрам, но вместе не стали, потому что не хватало непринуждённости. С коллегой можно и до метро вместе после работы дойти, познакомиться получше, побольше узнать, зайти в кафе. А у начальника всё тайна. Очень особенно важно первое время.
Hober Ulloa
отвечай-страшная я
Олеся Ярмош
правду. И молись чтобы Бог мужа дал)
Говори, что сама хорошо зарабатываешь, и вниманием мужчин не обижена.
"Замужем" ещё не созрел...
Венера Мусина
Ответь выйду замуж тогда когда Бог мне предопределил выйти замуж, ни секунды раньше или позже.
Хочется помучиться в замужестве?

Иди в монастырь
Сначала айфон5 куплю!
Так могут спросить только бестактные люди. Таким необязательно вообще отвечать. И уж тем более оправдываться.
Можно ответить :- ,,А мне так нравиться,,