Если бы они выполняли эти 10 заповедей, то эта была бы действительно единобожной религией. Но утверждение о триединстве Бога или что Иисус Христос - Бог нарушает первую и самую главную заповедь:
"Я - Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. "
А если нарушена первая и главная заповедь, что говорить об остальных?
Религия, вера
должна ли Единобожная религия признавать 10 - Заповедей?
10 заповедей и даны евреям одним Богом
если она Единобожная, то должна!
Должна...
Бога нет.
Любая религия- ложь и опиум для народа. .
НИЧЕГО ОНИ НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖНЫ, потому всегда делали что хотели.
.. Проблема не в них, проблема в ВАС!
Хватает своего ума- НЕ ВЕРЬТЕ,
НЕ ХВАТТАЕТ - ВАМ и не то ещё ОНИ скормят!!!
.. Проблема не в них, проблема в ВАС!
Хватает своего ума- НЕ ВЕРЬТЕ,
R((( )))T признаёт Заповеди, которые Бог передал на горе Синай через Моисея, как Божий Закон, которые входят в доказательную базу падения патриархов и Римского папы.
Помешались все на заповедях! Да должна! Должна!
Религия должна признавать то, что Бог благословил, а не то, что вы её разрешите признать
Бог Един, а не триедин. Религия Тоннель возникла, как инструмент в информационной войне, которая прошла в отношении патриархов и Римского папы, в процессе которой было добавлено, ранее скрытое Творцом для этого дела знание, которое говорит о смысле жизни и смерти человека, который в человека вложил Творец при сотворении человека.
не признавать- а жить по ним- потому что эти принципы раскрывают Божий характер....