Религия, вера
Вопрос прозрачный! А на какой Срок ращитано пагаловнае Прасвитление челавеков? уж тыыыщи лет минули, а воз и ныне там! =))
какое там поголовное просветление, цель всегда одна: поголовное одурачивание
Пока будет Человечество существовать, столько и будет просветление искать!
ну... после нас... будет просветление
В нашем бренном мире живут в лучшем случае недопросветлённые.. .
У просветлённых есть дела поважнее в других мирах...)))
этот процесс бесконечен однако
Неучи же всегда были! Зайди в любой культ верования, там все никак не могут выучить десять заповедей Моисея, что не надо делать, так же и призыв Иисуса, что надо доброго делать!
а закончилось уже! в декабре прошлого года! конец света был! вы разве не заметили, как Земля на небесную ось налетела?
ага. а на воз рентгеновский аппарат и ныне не работает ))))
Просветление-вещь сугубо индивидуальная, парочка-тройка Просветлений приходится на несколько миллионов душ
Ответ прозрачный! Как только души челавеков покинут бренное тело, сразу же наступит Прасвитление.
до нового года 2014 все решиться ))))
Поголовного и не будет. Поголовье останется в хлеву.
Ты думаеш это кто то знает, все могут высказать лиш свои субьективные точки зрения или ТКНУТЬ палльцем наугад, назвав время . Я выскажу своё - НЕ ЗНАЮ
Мну думий што ни раньши таво, кагда фсе челАвеки привратятЦА в психаделичиских РЫБ с филасафичискими вапросами Тагда и натупит пагаловно Прасвитление! =))
Елена Кашкарова
Ветер скажи не всем дано просветление, а только избранным таким как ветер, а он сам то что переосветлился лично я при старании достигну степень просветленного удачи
Божий промысел долгий промысел и время у него по другому исчисляется.
Потерпите, ещё наплачитесь... года через два.
Кому надо, тот здесь!
Нормальный воз, с нормальными знаниями еще не создан.
Так объявили уже давно, что ПРАСВИТЛЕНИЕ отменяется!
Ликтричество кончилось!
Аккенже Болтекова
лЯктричество кончилось!
Там то он там, вот только одни оглобли торчат из болотной жижи.
2 Петра 3: 8 Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. 9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. 10 Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. 11 Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, 12 ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! 13 Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
Я просвящаю мало кто слушает!
До времени, так называемого "конца света", 5 000 лет с копейками.... могу даже назвать день и час, но умолчу, ибо не положено людям это знать. У людей есть время, но многие не доживут до этого просветления поголовного.
Можно просветляться и не поголовно, это дело каждого.... личное. Только думая, что светлеют, все поголовно одурачиваются.))))))) ) И лишь единицы приходят к истине.
И вы рак с того воза...
Людмила Черненко
)))))шовыгаварите! http://otvet.mail.ru/question/90241966 =))
А на кой тебе ПОГОЛОВНОЕ ПРАСВИЩЕНИЕ? ТИМНО ДЫШАТЬ?
Один день Творца 4320000000 земных лет . Осталось 2оооо лет . Потом будет ночь, торопитесь дети Одухотворяться, иначе скоро Отец свет выключит !!!
Мне кажется что человек только грамотнее становится, но не умнеет
Армен Енгибарян
Ты че мне 4 поставил,я что не правь или ты считаешь что мозги увеличиваются в размере или клетка в своем качестве ДНК те же а значит только грамотней становятся люди
Армен Енгибарян
А воз и ныне там. Твое же подтверждение что я прав так что справляй 4 на 6 то есть на 5+
У него проблема
Нет такого срока. И не стоит такой задачи.
Зинаида Чуманина
есть такой срок-пожизненный. нам не дожить ))))
Не было такой задачи пагаловнае Прасвитление челавеков. ,было- отделение плевел от пшеницы.
А сорняк не может стать пшеницей ни при каких условиях, как бы не просветлялась
Дураки были, есть и будут.
Гарантия пожизненная. Пока живые есть, она действует.
Дураки были
просветляется медленно но верно
на века и все без толку.