Религия, вера
Женщина молится годами о муже а воз и ныне там почему?
Потому что молится не творцу а творениям !!
Вот это ты кого сейчас спрашиваешь? Тех, кому молишься? Так их тут нет видимо...))
"Мне бы мужа да такого чтоб душа и тело не работало а пело"
значит, молитвы не помогают
видимо, надо одеться посексуальнее, пойти в клуб или в бар, зацепить себе мужика.
накормить борщем.
оттрахать его до изнеможения
повторять до тех пор, кока не кто-нибудь не клюнет
накормить борщем.
оттрахать его до изнеможения
в прошлой жизни где то была не разрешенная ситуация с мужским полом.
Человек, доведенный до отчаяния, бросается на колени и взывает к Богу:
— О, Боже, за что мне так: дачу построил - сгорела, машину купил украли, с работы выгнали, жена ушла!..
Боже, ну за что?
Разверзаются небеса, свешивается сверху кудлатая борода:
— Ну не люблю я тебя, не люблю!
Боже, ну за что?
— Ну не люблю я тебя, не люблю!
Не время.
Абрам молится в Синагоге :
Г-дь! Дай мне шанс выиграть миллион долларов в лотерею. Проходит день . Г-дь не дает. Понедельник…Вторник…
Среда… Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг…
Пятница.
«Г-дь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!» В субботу Г-дь не выдерживает и обращается к Абраму:
Абрам ! Ну дай и ты мне шанс! Купи хоть один лотерейный билет!
Пятница.
Да уж ясно, что бога придумали сами люди, чтобы было на кого свалить или кому то пожаловаться. Просят, ругают, молят, хвалят, сваливают вину...Очень удобное создание.
Ты же порченная. Не ликвид.
Молится это хорошо, но надо и самой искать варианты иначе муж из воздуха не материализуется
Кого просите о материальном? В материальном мире князь сатана. Чем заплатите? Жизнью! А у Бога можно просить лишь о спасении Души своей.