Религия, вера
Как дракон (динозавр) стал обычной змеей? Решается вопрос, куда делись динозавры
видимо еды стало мало вот и измельчал
Ирина Никольская
тоже варииант
Все в одну кучу смешал. А наука - это прежде всего классификация, различение.
Бог оторвал ему лапы.
Ирина Никольская
Бог приказал и они мутировали
переселились на генный уровень
Никаких костей динозавров не найдено.. . это у мамонтов кости, зубы.. . во, щас фотку зуба выложу.. . а от динозавров тока камни и следы (якобы жизнедеятельности) . Все окаменелости и слои земные, и месторождения.... так все боженька сотворил, как и годовые кольца на деревьях, варвы, и пр.
А то, что геологи находят месторождения.. . так - "по воле божьей"
ЗЫ а динозавры.. . так болели долго.. . некоторые виды в птиц превратились.. . шибко улететь хотели.. . а некуда.

Светлана Бережко
Да вот недавно мумию нашли а вы акаменелости !!!
Ирина Никольская
Вы учегым покажите,они это оценят))
Наличие костей динозавров — это есть факт. И от него никуда не деться даже товарищам с самой запущенной стадией христоза головного мозга. Соответственно, им нужно каким-то образом реагировать на это явление. В противном случае народ, который, зараза, сейчас ещё иногда бывает умственно продвинутым (прощай, светлое Средневековье! ) и даже, о ужас, читает книги помимо Библии, просто не будет посещать ларьки по продаже опиума для него, и доходы жреческой касты резко упадут. Поэтому аrхиважнейшей задачей для работников конторы «Яхве и сын» является примирение факта существования динозавров с книгой, которую они почитают священной.
Один из часто задаваемых служителям культа вопросов — где в Библии упомянуты динозавры? Естественно, такого слова ни в книге вообще, ни в Ветхом Завете в частности, не встретишь. Само собой, слово «динозавр» появилось гораздо позже написания Ветхого, и потому само по себе там не встречается. Но у людей, закончивших церковно-приходскую школу и духовные семинарии имени Х. Брута, глаз и мозг пристрелямшись в отношении поиска глубинного смысла, и они сообщают, что библейские динозавры — это «драконы» , «морские чудовища» , «крылатые змеи» , а также Бегемот и Левиафан в придачу, которые упоминаются там по много раз. Сложно согласиться с ними, поскольку Библия многократно переводилась с языка на язык, и животные, которые были хорошо известны тем, кто написал оригинальный текст, превратились у переводчиков в совершенно других существ.
Никогда. Это параллельные ветви эволюции. Стыдно путать архозавров и лепидозавров, товарисч
Ирина Никольская
заметили союз "и"?
А то, что их было огромное количество видов самых разных и огромнейшее количество особей - это не смущает? Что, Бог всем лапы оторвал? Креционизм это тупость.
Ирина Никольская
Значит и ученые тупые говорили что динозавры уиеньшились из за изменения климата
Посмотри на куриц в своем сарае, и брсь им крысу перед тем как насыпать им зерна, не успеешь оглянуться как от крысы останутся одни кости, чем не маленькие Тиранозавры!!!
Ирина Никольская
Это придумали ученые и это входит в теорию эволюции,не ко мне претензии.
мыши поели