Религия, вера
Согласны ли вы с тем что наступили уже те времена когда (см . внутри)
Т. е. еще вчера люди были честны, смиренны, бескорыстны, в попу не давали и водки не пили? А сегодня все, дАртаньянов не осталось и грядет Армапиздец... .
Это описание подходит к абсолютно любому периоду истории человечества.
этот текст можно пристегнуть даже ко времени распятия Христа. Он универсален
Из АСД, что ли? )
Я с таким же успехом могу сделать пророчество
БУДЕТ У ТЕБЯ ВСЕ ДЕРЬМО!! !
И ты в дальнейшем при каждой неудаче начнешь вспоминать мои пророческие слова и думать о том, что я был прав
На самом же деле - путей легких не бывает. . Все мы в той или иной степени встречаем какие то трудности и преодолеваем их
Но нам будет труднее если мы начнем спотыкаться об подобные утки которые придумали хитрожопые для дурачков
БУДЕТ У ТЕБЯ ВСЕ ДЕРЬМО!! !
согласен по любому!
Да, это времена уже идут. Я могу сравнить. В совецкое время нравы у людей были получше, у нас были какие то принципы, моральные устои, а тут, у нынешней молодежи, совершенно все поставлено с ног на голову. Я не говорю, что тогда все было идеально, но такого бардака в головах у людей точно не было.. . Люди стали непримирительны, злы, и т. д. Из этого я делаю вывод, что наступили вот эти "тяжкие времена"....
Внутри ничего не видать, но это последнее время. Оно таковое с Рождества Христова.
Да, исполняются стихи, предсказанные апостолом Павлом за 2,000лет на наше время. Это подтверждает, что человечество переживает очень трудное время и что время является "последними днями". Или люди сейчас не такие, как описал Павел в пророчестве ?
По сравнению со средневековьем у нас всё получше будет.
В течении всей истории вот вот исполнится, да никак не исполняется.
Ага, ужо 2 тышшы лет (як минимум) последнее время :-)
1-ое Иоанна 2:18
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и таперь появилось многа антихристав, то мы и познаём из того, чё последнее время.
1-ое Иоанна 2:18
В Библии об этих временах говорится как о необычайно трудных, но это не означает, что они невыносимые. Пережить эти времена нам помогут библейские принципы. И хотя нам не преодолеть всех трудностей, но обрести чувство удовлетворения мы сможем
Согласна, оно уже исполняется на наших глазах
Это "пророчество" уже 2000 лет как "сбывается", и что? Не ссы, чувак, живи себе спокойно!