Религия, вера
Вы согласны со мной? см внутри...
Я думаю, если Бог захочет сделать конец, то он не будет убивать, но сделает просто чтобы люди просто не ражали...ну тоисть бесплодие, и таким образом, человечество вымрет, вымрут и животные, и насекомые, и все все все... Поэтому я повторяю, вы согласны? или хотите сказать что-то другое?
Понимающий.
Есть же дофига способов убить человечество ). Например, запустить в планету красивую комету, или столкнуть с другой планетой, или просто создать облако космической плазмы, распространяющееся из чёрной дыры и сжигающее грешников ослепительным светом ). Или вообще поместить Землю внутри Солнца, тоже прикольно )
Нет.
Так поступают в цивилизованных странах с бродячими собаками, а человек создан по образу и подобию Божьему.
и уже успешно делает
Не согласен... Бог сделает так чтоб люди не рОжали и не рАжали...
ох, значит, Аллах еще не созрел к концу света.
Салтанат Ахметова
как бэ намекаете, что ваш Б-г уже готов?
Евгения Корнаухова
Так не кричать, тут это мой вопрос!=))
Бога нет.
Евгений Кожемякин
Римлянам 1:19-21 - "потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось".
какой бог что там сделает? вы о чём? ничего богу не надо делать. человек сам всё засрёт, вы посмотрите, сколько теперь женщин лежат на сохранении, сколько забеременеть не могут, сколько не могут выносить... какой бог???? я вас спрашиваю (..и только китайские боги загадочно улыбаются....)
срок, знаете ли, долговат для конца света.... если кому-то и захочется прекратить этот эксперимент, то он растягивать удовольствие не будет...
фильм посмотрел дитя человеческое ))? или как он там называется.. .
идей своих нету)))
Евгения Корнаухова
нет, там же девушка одна рожала, а тут если он захочет, то никто, вообще никто не сможет радить!
Евгения Корнаухова
да и я говорил про всех существ на земле, а не только про людей....
вы правы.., но Бог прекрасно знает своё творение))) и по этому человек сам себя убьёт и будет это делать мучительно медленно ...оглянитесь вокруг, что сейчас в мире происходит.... а на счёт бесплодия я вам скажу, что только за последние 20лет оно увеличилось на 50% ! страшная цифра... а про алкоголь, наркотики и подрастающее поколение лучше вообще промолчу ...
Анна Мориц
почему страшно? планета перенаселена, не так ли?
Дохрена делов. Богу проще отправить подарок из Космоса. Как для динозавров.
Евгения Корнаухова
это пока не доказанно, это только гипотеза!
достаточно интересное умозаключение....
Я думаю он бы нечестивых от праведных просто отделил и всё)
Он сам решит, нам точно не скажет )
вот что ты написал это русский язык, а чтоб не рожали нада просто кой че сказать!!!! так сказать слова из толкового словаря так раставить чтоб это была очевидность!
Что вы голову ломаете, в "откровении" уже все написано, как и почему все закончится...