Религия, вера
Вы бы хотели чтобы существовал Аллах, который одарит вам 40 девственниц вечно молодых, и удовольствия от этого
и удовольствия от этого не будут заканчиваться никогда, а будут выше за пределы возможного, и все остальные материальные блага и блаженства в раю которые вы пожелаете, а взамен этого вы только исполняете волю Аллаха
Ещё 32 девственницы ты оставил себе в качестве комиссионных?)) ) 72 шт. вообще то!)) ) Побойся Аллаха! Давай 68:4 и - по рукам!;)
А для этого мне не надо будет вспороть неверному брюхо. забросать кирпичами женщину и под коней взорвать себя и толпу народу на каком либо стадионе или просто в метро в час пик?
Точно нет?
гм.. .
Скорее нет чем да. Ну вот зачем мне на старости лет столько девственниц? Ленив я стал. В моем возрасте девственниц уламывать.. . это нужно. Тут впору одна -две. ну три . симпатичных. молодых. но весьма сведущих в предмете... И что бы это дело любили. А девственницы. да ну их к Аллаху. Что я муслим какой, что бы до старости на девственниц западать. С теми пусть молодежь .. а я вообще покой люблю.
Точно нет?
гм.. .
они мне при жизни надоели.. еще там глаза мозолить будут.
неа
мне не нужен никакой аллах
и бог другой мне никакой не нужен
мне не нужен никакой аллах
и бог другой мне никакой не нужен
Задал вопрос НЕВЕЖА - и НЕВЕЖИ откликнулись)))))))))
Это персидские сказки. У них было такое учение до Корана.

Аллах есть вне зависимости от моего хотения. Но Его услугами я готов был воспользоваться лет в 15-16. А сейчас диапазон ценностей несколько расширился. К тому же я хочу всего достичь сам.
Только 40....
Нет! Это слишком скучно!
Аллахов не бывает и не нужны.
Удовольствия никакого не вижу. Очень скучная и унылая картина.
На что мне 40 девственниц, - ума не приложу. Выпустила бы их на волю, как птичек.
Людмила Селезнёва
а 40 девственников....