Религия, вера

А вы знаете, что сегодня день памяти воина и мученика Евгения Родионова, который крест не снял и был обезглавлен бандитами

Настоящий герой нашего времени. Мучениче отче Евгение моли Бога о нас!
Николай Белов
Лучший ответ
Не знаю и более того - пофиг.
Танюшечка ****
Спаси его Господь!
Вечная память русскому солдату Евгению Родионову.
@ Анже @ Лика @
лишний раз по ответам убеждаешься у кого действительно, извините, за"раты мозги... Его друзья попробовали выжить, сначала их заставили отречься от их убеждений и уверовать в Аллаха молиться, брататься и тому подобное, как сказано в фильме, они полагали, что на словах одно, а на родину вернутся спасутся и всё изменится, но дальше хуже, их склоняли расстреливать таких же пленных русских, а потом перед телевидением отречься от своих родных и матерей, они навсегда потеряли всё и себя в том числе .
Инна Канна
Ага, вот ведь попы ублюдки, засрали бедному парню мозги, а ведь выжить бы мог.
Alexandr Burakovski
Кирилл Нефедов Крыса ты предательская. Не русский ты! А предатель!
Алла Уткина Вместе с ним было было еще 3, они тоже были казнены, но почему то их имен не вспоминают
ну и зря...
С ни было еще трое, которых казнили, но почему то их ник то не вспоминает - рядовой Александр Железнов, младший сержант Андрей Трусов, младший сержант Игорь Яковлев.
А когда день памяти генералу Карбышеву, что превратился в ледяную глыбу, но не изменил долгу, присяги, отечеству. А кто это видел, сказку про вашего великомученика.
Нет, не знаю. И?
Лазурина Юлия
Игнатьева Варвара и проходи мимо
Спасибо за вопрос.
Да, я знаю эту историю. И больше всего разозлило и потрясло то, что бабища из комитета солдатских матерей возмущалась, что Евгения хотели канонизировать. Бабищу видела по тв.
По моему любой человек, называющий себя русским должен знать о Евгении Родионове. Не в религии дело, а в нашей истории. Сколько народу погибло в конфликтах во время распада СССР, особенно русские в Чечне.... Власти этих людей даже не пытаются вспомнить.
@ Анже @ Лика @ Молодец , золотце.
а еще сегодня Междунарадный день склероза и всемирный день черепахи
Алиса Фролова
Спасибо, что напомнили. Как мало мы знаем о своих героях.
молодец... наверно сейчас в раю