Религия, вера
За что Иисус затопил Содом и Гоморру?
Эвон как! Что же за винигрет из библейских мифов у Вас в голове?
троллей в Содоме и Гоморре много завелось
грешили и не каялись, покаяние предполагает исправление
Там ангелов хотели трахнуть, , писаки даже не учли, что они бесполые, наверное долбили бы в рот этих херовимов.. Да к стати, он их не утопил, он их с жёг. там еще одна баба оглянулась и превратилась в соль вот так еврей подарили миру соль.
Надо же.. . Так вот почему до сих пор археологи не могут найти эти города.. . Иисус хорошо сумел скрыть следы своего преступления...))))))))
Да, сказал "Не убий", а сам убивает.. . Балабол по нашему, не держит своего слова. Убийцы получается вообще поступают как еврейский бог!
За то что его женоподобных ангелочков хотели трахнуть..
Грех разврата в этих городах охватил всех. Он и вызвал камык огненный с небес - огонь, смешанный с камнями. Это ждёт тех, кто нагло, бесстыже, вызывающе отвергает заповеди Божии. Не Бог виноват в том, что люди творят грех и получают горе из-за своего греха.
Голубые в курсе
Суть прикола в чем - Яхве НАКАЗАЛ жителей этих городов, ЗАСТАВИВ мужиков переться с мужиками, а баб - давать в анал, ИМЕННО ТАК написано в библии. Наказал он из за то, что поклонялись не ему.
Разве затопил? Насколько мне известно из Библии, эти города были сожжены за то, что приняли закон об однополых браках.
Ранис Кашапов
Плохо ты библию читал!
психанул
сжег огнем и серою, потому что гомосеки и лесбиянки и прочий извр. там были