Религия, вера
Если священник жаждет наживы, то ему все равно ваше духовное состояние? Как сделать больше прибыль на религии?
У них есть мечта, всех людей на земле сделать хроническими грешниками, что бы побольше в Храмы ходили и несли деньги. У Дьявола не такая мечта, сделать людей хроническими грешниками?
Это у дьявола такая мечта и об этом он в библии не утаивает и хочет, чтобы только в него и верили, а остальных а ад обещает отправить.
Называет себя при этом Господом, но по сути Волк в овечьей шкуре.
Священники ему помогают в этом.
"Если священник жаждет наживы, то ему все равно ваше духовное состояние? "
С чего это?
В бизнесе добиваются успеха те, кто любит свое дело. Особенно это относится к частным психологам. Наиболее успешны из них именно те, кто лучше помогает клиентам. Но о деньгах они не забывают.
С чего это?
ну ты же мечтаешь о священниках, и не только мечтаешь-клевещешь на них, значит кто твой отец? правильно-отец лжи сатана.
бегом на исповедь
здесь ответы
Дексио дексио . Эх. Волк в овечье шкуре это волк. Все души попадают в рай. Нельзя молится двум богам одновременно. Нельзя верить и в бога и в сатану одновременно, это будет предполагать разделение мысли на 2 части. И как следствие убеждений истинных не будет, так как ты будешь думать что есть бог и есть дьявол. А если думать что есть только БОГ и всё что не делается к лучшему, тогда и будет только позитив в жизни. Потому что если у нас в жизни что-то херова, что мне дьявола винить? или себя? Ответ проще чем кажется - никого не надо винить, ошибки нужны для познания мира и учения души.
Такие священники запрещаются в служении и почисляются за штат за нарушение священнической присяги. Такие случаи очень редко бывают, но их очень мало, в миллионы раз меньше, чем у людей других профессий. Об этом с удовольствием пишут и говорят те, кто любит грех и ненавидит Христа и Его Православную Церковь
сама интересуюсь как больше прибыли сделать на религии... такая жесткая конкуренция...