Религия, вера

Те, кто сделал себе прививку от короны, чувствуете ли разницу в своем духовном состоянии или все так же, как прежде?

Мила Мила
Наблюдая за привитыми, есть разница, в худшую сторону.
Ильмира Фархутдинова
Лучший ответ
Мила Мила я заметила по себе, молиться стало труднее)
Антон Булатов Прививка здесь не причем. Это чиповеры придумали.
А прививки делают лишь только то, что должны, и
никакого влияния оказывать на духовное состояние
они не могут. Благодаря им побеждены многие
тяжелые заболевания.

Даже и 2
Всё как и прежде. А кричали особо оголтелые: начертание, начертание!))))
********* **********
Прививку делала. Никакой разницы не заметила, и не должно ее быть.
Чувствую себя суперменом, главное к вышкам 5G не подходить, там криптонит!!!
Всё как прежде.
да какое состяние...недоброе- развели как лоха и нагнули..поддался- значит и дальше будут нагибать
Стало лучше. Но не факт, что это связано
Я место прививки перекрестил, и всё нормально.
Майя Эрнст
Я очень чутко себя слушаю и могу сказать, что конкретно от 2-х Спутников никакой разницы не заметил. После этого ещё перенёс Корону в лёгкой форме. Были некие последствия. Но по сравению с тем, в какую ошибку я упал сам, эти последствия - полная ерунда.
Ну это же проявиться у них не сразу, мало времени еще прошло чтоб они что то почувствовали, наночип не сразу там монтируется а во вторых пока еще их ДНК будет мутировать превращатся будут в какое то существо, главное даже не то что там у них внутри, главное они сделали выбор в сторону любимого сатаны тем самым подписали документ что согласны на расчеловечивание...Когда включат нужную аппаратуру и когда смонтируется чип у сатаны появятся еще больше последователей...с верой в Бога будет покончено...толку то они тут ходят с пафосом выступают опущенцы предатели...Один Афонский монах тоже поставил потом такое получил откровение от сатаны не знал куда деваться я потеряла этот сайт найду дак потом подробнее писать буду...
Александр Ярош
Мила Мила как там дела у Вас? Прошла грусть-тоска)?
Лично я не чувствую от прививки никаких изменений, которых
по сути и быть не может. Я уже привился четыре раза, и четвертая
прививка была 15 июня на работе. А вот сектанты чиповеры
придумали эту ересь, что прививка якобы оказывает влияние
на духовное состояние человека, но это не так. Печать антихриста,
это сознательное отречение человека от Христа. А здесь нет
никакой разницы. Прививки делают лишь только то, что должны.

Время ответа 9:39 27.07.2022