Религия, вера

Хочу сделать небольшую татуировку,это не как не повлият на жизнь,на духовное состояние,судьбу?

Хочешь добрый совет, не делай, пожалеешь. 28 лет задаю себе один и тот же вопрос, какого хера я сделал её, как воспоминание о ВС СССР, или как напоминание своей армейской тупости.
***aika*** Serikovn@
***aika*** Serikovn@
94 790
Лучший ответ
Гореть тебе в Гиене Огненной.
Смешно будет выглядеть эта тату, когда мода пройдет... в 50 понакололи на пальцах модники, а потом срезали и выводили. А еще пример.. когда доживете до старости и эта смрщенная тату в бвне будет вызывать у окружающих тоску..
Сразу атеистом станешь.
Повлияет, только отрицательно.
МB
Мария Belova
48 669
Особенно впечатляет всех жизненный путь Охлобыстина, когда все тело в татуировках, а потом возникает желание стать еще и духовным Отцом. А в результате в обществе стал клоуном, которого поливают кому не лень на каждом шагу. Надо просто исходить из элементарной физики и биологии, что если Вы поры кожи заполните чернилами, то кожа перестает дышать и выделять воду в этом месте, а тем самым Вы вред устраиваете своему здоровью и рискуете на раковые заболевания и естественно снижаете и возможный возраст жизни. количество положительного минимально, а количество отрицательного по отношению к своему здоровью максимально. Все аналогично можно сделать путем нанесения рисунков на свою одежду и ходить. Результат такой же в смысле моды.
Дилбар Урозова
Дилбар Урозова
41 427
Здравствуйте! Любая татуировка носит в себе энергорформационую информацию и представляет собою носитель негативной и положительной печати.
повлияет. по себе сужу. осторожнее с выбором
Игорь Пенкин ну вот скорпиона хочу огненого,плечо-грудь-шея
На мою не влияет, у меня паук размером с ладонь на лопатке!
UZ
Umed Zarifkhonov
5 936
Анжелика Матющенкова у меня перстень на пальце,хотя не уголовник.люди шарахаются...
Это если на зону попадешь. Тогда да, может повлиять. Сам понимаешь.
Тату это табу. Но если ты православный то тебе все равно все можно.
Здравствуйте! Бросьте эту никчёмную затею. Хотя решать Вам.. . Спасибо
Что за бред? ? Какая духовность? ? угомонись! Это твоё тело и ты сам решаешь что тебе с ним делать! не слушай никого.. . Будь свободным от предрассудков.

Похожие вопросы