Религия, вера

Приветствую, друзья! Когда мы в находимся в плачевном духовном состоянии, нужно просить священников о помощи?

OK
Olen' K@
Помочь может любой верующий в Иисуса Христа. Но лучше. наверное, всё же обратиться к священнослужителю, так как он поставлен Богом решать подобные духовные проблемы.
Юротдел "энергопоток"
Лучший ответ
Динара Динара ооуууу... у нас немного похожая ситуация... Есть такой мультсериал называется "Гравити Фолз" ,он мне настолько понравился что я не мог от нее отвыкнуть и вот 9 февраля ночью я досмотрел 19 серию 2 сезона, а 20 серия еще !!!не вышла! Печаль беда, я ни с кем не общался, весь день грустный ходил, даже кс го перестал играть, ведь выходит он аж 17 февраля !!!5 дней !!!Мне ну просто очень хочется знать концовку но аниматор Alex Hersch думает не много иначе! я просто не знаю что делать, я целыми днями сплю что бы быстрее 17 число начтупило... мульт шикарный и я к нему очень привязался... как и ты !!!не надо зацикливаться на одно и все время об этом думать! научись смеятся над собой! вот я не много запаздал и мульт ко мне настолько прицепился что не хочется жить !!!;-(
Я уже просила . когда то. Пришла в церковь. говорю батюшке. я не знаю что со мной но чувствую себя очень плохо. что то не то со мной. А он мне говорит. А . что Вы от меня хотите. если Вы верите . то верьте. а если не верите то . как я Вам помогу. И тогда я поверила в себя и нашла силы. Больше туда не хожу.
Olen' K@ Батюшка сам Бога не знал...Поэтому правильно, что туда больше не ходите. Но ведь есть и другие Церкви, не обязательно православные...Идите туда, где присутствует любовь Божия среди верующих и священнослужителей!
я Бога прошу о помощи, а служителей и священиков нет
Sergei Kuntsevitch
общение решает многое!
Юрий Болотов
Одно другому не противоречит.
Вера Михалева
Нет, просить нужно Всевышнего.
Nazko ***
К священнику можно обратиться за советом, а за помощью, если вы верующий человек, обращаться нужно только к Богу, и его святым угодникам .
Valeri Litau
я думаю прежде Богу, но и общину оповестить о духовном упадке, только кротко, примерно так скажите "помолитесь за моё духовное состояние",думаю это будет достаточной молитвенной нуждой. если у вас в церкви есть душепопечитель, то его можно подробней посвятить в ваше состояние.
Ангела Ким
Приветствую!
Православному христианину известно, что священник - это посредник. Естественно, просто необходимо просить молиться. Мы молимся о них, а они о нас.
Лучше уж к близкому человеку, чем к незнакомцу, пусть и священнику.
Slava Kolesnikov