Религия, вера
Как определить, в каком духовном состоянии находится в данным момент человек?
если видит свои грехи, то в хорошем духовном состоянии, а если грехи чужие, то в плохом.
От избытка сердца говорят уста. По речи.
Если в Караганду пошлёт - значит не в том .верная примета
по настроению ...
"в духе" либо "не в духе" ...)
как говорил Игнатий Бренчанинов " все люди в прелести, только одни больше другие меньше"
Чужая душа Потёмкин
по себе, эталон надёжный
____
устрояйте из себя дом духовный) *
____
устрояйте из себя дом духовный) *
я выкинул памперс господь ты в воланчиках как в одуванчиках можно на картах?) взятка на козыря волосатый крем бывает и такое ..почему нет.. одно уже результат завования но он пляшет от прошлых достижений... таким образом браслет нашли теперь ищем рубашку или рукава
мы исследуем радиацию... как игрока или игрока как бухгалтера ровно касается обжигая ноздри выворачивает на изнанку моча младенца праведного небритости
Вечные поиски ЛЕМ портит впечатления о микроскопических пальчиках ( Т♠.)стекают в некую воронку в столе =раковине рубашек... винигрет из ставок на интелект ограниченной количеством колод на игроков но в форваторе рукомойника верных столовых вопросов над ручного зонтика теорем белого потолка который как ба С-дает свободы жестов кандалам на ногах в порядке очередного удержания судна берущего твой мозг в квант времени из расчета КПД ЧАС* киловатт продолжение волокон стайлдня испытания алгеброй алкоголя трехцветной желторотости ЛИКА БИТКОИНА интерпретированной святости говорения с зеркалом зубов мочкануть бы соплю подлости экибане не дает монтаж из лампочек двойка пораждает хаос запотевшей семиричности но у зеркала месячных может быть реликт подогрев против запотевания пятиричность дает почву для злорадства УМА ее флагов крепости построеной на яйцах драконьей 6 ричной мудрости забвения плотоядности ирода в младенчестве видимо был тоже демоном джокером три бубна
так старое или бывшее ранее как одно из (ряда n) замечает что какая то противоборствующая тенденция имеет остаточное действие оно соображает что некий слой есть под ней а вот вопрос базовый ли это сам решает каждый за стеной... если стеклянной то это
вот бы научиться определять свое духовное состояние на всякое время, и тогда будет просто некогда заниматься оценкой других людей