Религия, вера

Как Вам первые "плоды" принятия закона "Об оскорблении чувств верующих". Что будет дальше? +

Многострадальный Корней Иванович! В своё время ещё от Крупской досталось Крокодилу...
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Я как верующий в великого бога Деньги протестую.
Маразм крепчает... Ждём претензий РПЦ к Пушкину...
Саша Мугинов
Пусть недовольные едут в страну победившего ислама- в Сауд. Аравию, чё они в России делают? Не нравится, плохо тут - скатертью дорога.
Нормаьный адвокат (в царской России) попроил бы для начала расшифровать, что за текст там написан, и привести для сравнения ту же цитату на фарси, поскольку четко видна только буква Ф, каковая арабской никак не является, а затем набор совершенно одинаковых палочек и крючочков, которые только больное воображение в состоянии принять за арабскую вязь. А затем напомнил бы, что в оскорблении величества повинен человек, разглядевший в изображенном на заборе осле в короне Николая Второгоо, но никак не художник. Исторический факт, между прочим. :)
И это только начало.. ) Даже представить страшно что будет дальше. Ведь в любой книжке, в любом слове можно углядеть что угодно, на что воображения хватит..)
Уж могли бы жиды пархатые, из за этой странички здесь христиан не оплёвывывать, нет, неудержались. Лично мне показалось, что там крокодилья письменность, а мусульмане заняли свободное место ранее принадлежавшее КПСС по цензуре в россии. В средней азии цензура - (туши свет) ! А поступают они вполне логично как и свойственно акупантам, пока вы друг - другу глотки рвете. А то православные вам жить не довали, а впрочем насрать кто вам скоро глотки резать будет, и что то мне подсказывает что ими будут не провославные.
Nika ***
Я считаю, что в первую очередь должны возмутиться Гринписовцы.
Как позволили бедному животному Священному в Египте проглотить мочалку ?
Бедное животное, это может плохо отразиться на его здоровье.
Мусульмане и Христиане, вперед на Русские народные Сказки.
Пересажать всех авторов посмертно, а депутатов ГД кастрировать.
Статью я потом подберу. Сейчас времени нет.
Irina Nikitenko
Немає плодів: закон ще не прийнятий. Є тільки сало з цибулею
Karine Sarkisyan
Только меня смущает фраза "Московские мусульмане"?
Приехали и что то диктовать пытаются
Adem Novruzlu
спасибо нашей Госдуре за счастливое детство
Они просто пойдут нафиг. Если у мусликов баттхёрт от увиденной арабской вязи - это ещё ничего не значит.