Религия, вера
Если я куплю себе большой серебряный крест - это поможет мне отгонять от себя демонов?
Молитвы не помогают, а силы воли уже не хватает.
Необязательно большой наверное любой подойдет
Огненность мотивов, мыслей и поступков помогает лучше.
Бескорыстие, сострадание, подвиг - в этой атмосфере демонам тяжко.
S. S. S.
Им тяжко, но и мне тоже. Понимая, что я не хочу подчиняться им, они ещё сильнее на меня нападают.
Ровно так же, как и маленький несеребряный крестик за 20рублей.
И конечно, крестик и ангх - вещи несовместимые.
S. S. S.
Я анкх редко ношу, просто когда иду куда-то.
пора на исповедь-креста уже мало.
Даже просто чтение изотерической литературы привлекает демонов к человеку. Мухи, как известно, слетаются на г... но. Причем если привлечь их минутное дело, то избавится от них требует многих трудов. Особенно погано, когда человек Крестившись опять возвращается к чтению изотерики -
"...Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в мой дом, откуда вышел; Мат. 12,43
25 и, придя, находит его выметенным и убранным;
26 тогда идет и берет с собой семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, – и бывает для того человека последнее хуже первого. 2 Пет. 2,20; Евр. 6,4-6; Евр. 10,26"
Так, что если Вы продолжаете заниматься тем, что Господь назвал мерзостью, то никакие кресты Вам не помогут. Только Крещение, а потом Исповедь, Причастие (хотя бы раз в месяц) , ежедневные молитвы (утренние и вечерние правила) , соблюдение постов, полный отказ от чтения изотерической литературы и чтение только святоотеческих книг, старание жить по заповедям... только видя такие Ваши старания Господь оградит Вас от бесов. Ничто другое не помогает. И никогда не помогало.
Если Вы пытаетесь использовать различные обереги, знаки и т. д, то бесы оставляют Вас на время просто ради "прикола" т. к. эти самые обереги ими же и придуманы. Если Вы их используете, то этим подтверждаете свое обращение к бесам. А раз Вы становитесь как они, то бесы Вас на время оставляют, но потом "наваливаются" с новой силой, которую Вы им сами и даете.. .
Лидия Зырянова
Глупость какая...
Большим крестом и убить можно (если по темечку)
))Ты конечно купи.. чем больше тем лучше.. как знать.. сила самовнушения очень велика))))
главное вера.
Лучше серебряных пуль накупи. Чтобы уж наверняка!
Вся эта бижутерия не имеет силы. Иисус помогает. Кто будет веровать и креститься, тот спасён будет. Что человек против духов злобы поднебесной? Всё сие преодолеваем силою Божиею.
Вы назвали себя чёрной королевой и уже этим протянули руки тьме.
Начните с чистоты помыслов и добрых дел.
Измените направление с тьмы на свет -изменится и Ваше самочувствие. На первом месте должна быть любовь к Богу.
Любое увлечение, которому Вы отдаёте много сил-есть создание идола и поклонение ему. а значит и нарушением Заповеди.
Любой предмет, который Вы на себя одеваете сам по себе ничего не несёт, но одевая его, Вы верите во что то и эта Вера уже связывает Вас или со Светом или с тьмой.
S. S. S.
Чёрное - значит зло? Какой глупый стереотип! И любовь к Богу не отменяет интереса к чему-либо, то есть увлечения, конечно, если увлекаться не магией и прочими "грязными" делами.
Михаил Ворошилов
Тогда расскажите чем занимается чёрная королева. Какими светлыми и добрыми делами?
Если вы действительно верите в Иисуса то Он сказал: се даю вам власть наступать на всякую силу вражью и ничто не повредит вам. Духи злобы бояться имени Иисуса и Его крови. Надо повеливать им убраться именем Иисуса. Читайте Библию, покайтесь перед Богом, просите Его защиты, провозглашайте защиту крови на себя, на свой дом.
Ну только чтоб не менее 3 кг. А то от меньшего они не убегут.
Поможет. Но не на долго. Придут демоны в белых халатах и уволокут тебя в колесницу с мигалками, чтобы доставить в ад с зелеными стенами и решетками на окнах))))
В фильме "Экзорцист" методика изложена подробно!. . :-)
смешно))
Нет не поможет, если в голове полно заблуждений и невежества, то есть мрака, что созвучит демонической природе. Эти темные пятна вашей природе и привлекают демонов. Как сделать свое мышление чистым и светлым написано в литературе, которую дали Учителя Человечества.
Крест без веры, просто украшение!
Нет! Слово божие говорит что:
Матф. 17:21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
1. Матф. 17:21 сей же род изгоняется
только молитвою и постом.
Валентина Гущина
Вместе одно и то же место! Аминь!
Большим крестом можно и ударить, но поможет ли?
Может все же начать с того, что некоторые культовые предметы их, демонов, наоборот привлекают? Такими предметами не обязательно является очевидные вещи. Это может быть что нибудь имеющее отношение к магии, гаданию. (Бог это порицает)
Молитва эффективнее куска металла. Попробуй представить себе, что думает Бог. Ему важнее что бы в своей духовной борьбе ты тратила деньги на драг-металлы или просила Его поддержать тебя в своих намерениях?
Желание разобраться в этом вопросе - хорошая {тема для молитвы}, просьбы к Нему.
попробуй, узнаешь .но прежде всего загляни вовнутрь