Давайте поразмыслим немного логически.. .
Предположим, что Поп ( или Священник ) сунул в Реку серебряный Крест,
....Ионы Серебра убили Вирусы, Бактерии, Микробы ...
..а Трупы Микробов-Вирусов-Бактерий кто из Реки выловил ???
Или из Водопроводной Трубы кто собрал бренные Останки вредных Микроорганизмов ???
Хорошо известно, что Поедание Трупов Врагов не есть благое Дело для Христианина.. .
Выходит, что крещёная Вода не такая и хорошая, раз в ней плавают маааленькие-маааленькие Трупики ???
Не отвернет Вас от такой "святой" Воды ???
По мне уж лучше пить родниковую, а на крайний Случай - бутылированную.. .
Не нужно флудить примитивно...
Религия, вера
Хорошо, допустим сунул Священник в Реку серебряный Крест, Ионы Серебра убили Вирусы, а Трупы их куда делись ???
мистификация.
В советское время в школе рассказывали, что святая вода обладает целебными свойствами из-за того, что в ней содержатся ионы серебра.
Задача: сколько ионов серебра содержится в литре освященной на Крещение воды реки Волги, если течение было 5 метров в минуту, глубина 5 метров, а крест которым батюшка освящал воду был деревянным???
Утекли по течению!
Их вирусы каннибалы поедают. В каждом человеке не менее 2 кг бактерий. Без них он просто умрет, т. к. не сможет переваривать пищу
....ай... .
чтобы ионы серебра убили вирусы.... хм.. .
нужно, как минимум - 2 креста,
каждый подсоединить к высоковольтному кабелю))) )
только так могут освободиться ионы серебра))) )
иначе - только путем ожидания сотни лет))))) )
вы еще скажите о зубной пасте с ионами серебра))) )
ох уж этот лохотрон))))
нужно, как минимум - 2 креста,
ох уж этот лохотрон))))
Так вы всех сожрете от жадности !!!
Муррр...
Ольга Попова
А почему Ответ без Матов ???
На вас это не похоже...
Может кошка по клаве стучит ???)))
Уберите кошку от Кампа = )))))
На вас это не похоже...
Может кошка по клаве стучит ???)))
Уберите кошку от Кампа = )))))
Кроме серебряного в воду также опускают и деревянный крест.
нет, здесь дело не в обеззараживании воды серебром или еще чем-то, дело в особой молитве- вода- она живая и слова молитвы меняют структуру воды, она становится структурированной, у нее составляющие-молекулы- соединяются по типу снежинок, такая вода имеет особую способность нести в себе определенную информацию (ах какая я умная.. . блин, где жеж мои деньги!)
Осадки Не знаешь как оселают ?
Это в раздел микробиологии)))
шампанское употребляете? ) там бактерии не только дохлые плавают они еще перед смертью газы выпускают) и вам весело))))))))))
НУ трупы бактерий это иквивалент пепла
они уже мертвы и не страшны ))
так что... .
тро ло ло
оло ло
они уже мертвы и не страшны ))
так что... .
тро ло ло
оло ло