Религия, вера

А увешаца серебряными крестами иконами пояса с молитвами это нормально вообще?

Нет не нормально это уже диагноз.
Александр Долгополов
Лучший ответ
Александр Черняк ну наконец то один человек появился а то одни зомби
Это от излишней религиозной восторженности
Сергей Сидоров
Александр Черняк Наивно пологая что это их спасет
Если это помогает данному конкретному человеку в духовно-нравственном подъеме - то нормально, если мешает - не нормально.

Разные есть люди - каждому свое.
Вит Собор
Александр Черняк да одинаковае люди как харчки че там говорит понты колотят
единственное ненормальное.. это повесить себе на шею крест, а на нём прибитый и убитый человек)
Да не вешай, кто тебе не велит
Александр Черняк оогггооо тут такая религиозная пропаганда ты что оооггооо есть там кто нибудь живой людии аууу
Активная религиозная деятельность - вообще не нормальна. Тем и ценна...
Ан
Анна
зачем? можно и без них
И кто у нас тут такой увешанный)))) ?
перебор плох во всем... при чем здесь религия?
Наверное, как и с пирсингом и татуировкой. Решать человеку, но есть границы, после которых надо быть готовым к недоумению окружающих, как минимум...)
А где осиновый кол и чеснок?
Александр Черняк будут скоро
О безгрешный мудрец, что вопрос задает, что заставляет вас нос воротить? Традиций сих древность вам вряд ли известны, и вряд ли у вас не хватает проблем.
Den ...
Александр Черняк вы мне угрожаете?
Главное чтоб не со взрывчаточкой пояса были. А обрисованный образ уж больно Снуппи Дога напомнил =)))))
Myravey
Увешаца - нормально.
Не нравится - не увешивйсца.
Главное - чтобы никому не мешало.
Александр Черняк как сорока на все блестящее типа я верю в бога я крутой чистый а вы все черти
А каждому воздается по вере его.
это не нормально
Да, если кто-то идёт на войну с вампирами.
Александр Черняк а как же дрампиры?
во всем нужно знать меру
Достаточно одного нательного крестика. Много крестов и икон на себя не навешивайте.
Александр Черняк там где один там и два и три скоро все это кончица походы за религией и вера в боженьку