Религия, вера
А увешаца серебряными крестами иконами пояса с молитвами это нормально вообще?
Нет не нормально это уже диагноз.
Александр Черняк
ну наконец то один человек появился а то одни зомби
Это от излишней религиозной восторженности
Александр Черняк
Наивно пологая что это их спасет
Если это помогает данному конкретному человеку в духовно-нравственном подъеме - то нормально, если мешает - не нормально.
Разные есть люди - каждому свое.
Александр Черняк
да одинаковае люди как харчки че там говорит понты колотят
единственное ненормальное.. это повесить себе на шею крест, а на нём прибитый и убитый человек)
Да не вешай, кто тебе не велит
Александр Черняк
оогггооо тут такая религиозная пропаганда ты что оооггооо есть там кто нибудь живой людии аууу
Активная религиозная деятельность - вообще не нормальна. Тем и ценна...
зачем? можно и без них
И кто у нас тут такой увешанный)))) ?
перебор плох во всем... при чем здесь религия?
Наверное, как и с пирсингом и татуировкой. Решать человеку, но есть границы, после которых надо быть готовым к недоумению окружающих, как минимум...)
А где осиновый кол и чеснок?
Александр Черняк
будут скоро
О безгрешный мудрец, что вопрос задает, что заставляет вас нос воротить? Традиций сих древность вам вряд ли известны, и вряд ли у вас не хватает проблем.
Александр Черняк
вы мне угрожаете?
Главное чтоб не со взрывчаточкой пояса были. А обрисованный образ уж больно Снуппи Дога напомнил =)))))
Увешаца - нормально.
Не нравится - не увешивйсца.
Главное - чтобы никому не мешало.
Не нравится - не увешивйсца.
Главное - чтобы никому не мешало.
Александр Черняк
как сорока на все блестящее типа я верю в бога я крутой чистый а вы все черти
А каждому воздается по вере его.
Александр Черняк
ес бимбо
это не нормально
Да, если кто-то идёт на войну с вампирами.
Александр Черняк
а как же дрампиры?
во всем нужно знать меру
Достаточно одного нательного крестика. Много крестов и икон на себя не навешивайте.
Александр Черняк
там где один там и два и три скоро все это кончица походы за религией и вера в боженьку