Да, посмотрите этот ролик и сами убедитесь....http://www.youtube.com/watch?v=X3y8nmx26...
ах ты модератор заблокировал....
Религия, вера
Толпы к крестам, мощам, иконам, поясам- это от полной безысходности, потери веры в будущее, низкого уровня жизни?
Ясен пень.... от хорошей жизни суперогромные очереди с мощам да поясам стоять не будут....
esli narusheny eti Zapovedi, to chto s drugimi?
Наталья Гуреева
Какие эти и где и кем они нарушены?
низкий уровень жизни, когда вам из телевизора бредни рассказывают.. . А это народ духовно начинает подниматься.. . 10 заповедей на так просто были написаны.
это типа надежда!
да тож православные ходят.
Ума нет, вот и идут.
А кресты и иконы обязательно надо переносить с места на место, они же не боги, ног нет, сами ничего не могут.
Ума нет, вот и идут.
Это от моды, низкого уровня образования и "стадного инстинкта".
Мало работают.. . Им бы повъябывать как следует (хоть результат почувствуют) , из них эта ПОПня на раз вылезет...)))
да, где ж вы беретесь))))? я верующих считаю не развитыми, а вас вообще недоразвитыми !
Наталья Гуреева
Можно уточнить: кого вы считаете недоразвитыми и по какому критерию оцениваете эту самую развитость???
Наталья Гуреева
P.S. Нескромный вопрос: а себя Вы к какой категории относите?
И, порой, наоборот, от слишком высокого (уровня жизни) :-)
oni ne slyshat!
Наталья Гуреева
Простите, кто они и кого не слышат?
вертикаль власти некоторые современники пытаются выстроить именно так - сегодня идёшь целовать пояс, важный момент для определения того, что овца созрела, а завтра *уй какого-нибудь очередного властителя и это реально работает (!).
Учение Христа есть учение"быть совершенным, как совершен Отец наш Небесный",а не учение"как не быть блудником, лихоимцем, злоречивым,
идолослужителем, пьяницею или хищником.. ";посему, всякий в опасности,
поступающийся сим учением Христа ради учения иного...
Наталья Гуреева
Самое правильное из приведенного, это то, что учение есть учение! Кто бы спорил )))