Уж вам то, божьей любовью не обделенных, не дюже то красиво, обижать атеистов, коих смелые выпады иногда и могут ранить человека слабой веры, но все же - людей веры.
П. С. . Прочел недавно в общей строке атеистические признания о обидках, о нападках. Ну что же вы, люди божьи, атеюг обижаете ? )
Религия, вера
Верующие дяденьки и тетеньки, почто вы нас, атеюг, обижаете? Вн...
мы вас не обижаем, а жалеем.
а жалеть - это же почти как любить ))
Будьте счастливы!
а жалеть - это же почти как любить ))
Будьте счастливы!
Iren Volkova
ЖА́ЛОСТЬ, - сострадание, соболезнование. Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство. Если вы любите Бога, то тогда почему вы его не жалеете, если любовь и жалость почти одно и тоже?
Я бы заменил "атеюг" на "атеюг поганых". Так "верующим " будет привычнее и понятнее.
А по сути вопроса - согласен.
Ни один "верующий" за столько месяцев мне ни разу не предложил пиченьку!!!!
А по сути вопроса - согласен.
Дуняша Красавина
Ну раз в таком ключе - тогда не " верующим " , а " верунам " ...))
Елена Курочкина
А вы прям таки тортами закидали
Если человек ищет, на что бы обидеться, то найдет непременно, как бы собеседник себя ни вел.
как ты мог так грубо - на нас ...атеюг! (
Что ты, что ты... Они нам слезки вытирают. Только так сильно, что глазки выдавливают.
Так они больше ничего не могут, кроме как клеветать и ругаться, не средние века. Пусть болтовней утешаются.
" Правда глаза колет ".
Атеисты любят ложь и неправду. Вот и обижаются.
Как обижают то? Банан не дают?

Федор Егоров
Фруктовый рай! ) Честно говоря, грушки выбрал бы из этой кучки. )
Федор Егоров
А!!! ) Это самое, спасиб за угощение! )
Если кого обидел - простите.
Атеизм — это не философия; это даже не мировоззрение; это всего лишь нежелание отрицать очевидное. Очевидное приходится отстаивать. Верующие не сомневаются в существовании Бога, атеисты должны предоставить себе доказательства его существования и особенно его милосердия. Ситуация была бы смешна, если бы на кону не стояло так много. Многие верят в Бога, который столь же правдоподобен, как боги древнегреческого Олимпа.
бедненькие... может вас по головке погладить за ваши богохульства и кощунства?
Федор Егоров
Не отказался бы от медовых печеньев. )
Ольга Лопарева
Бога нет - это богохульство?
Иконы - картинки на досках и больше ничего - это кощунство?
Прсветите, что именно вы считаете этими самыми средневековыми понятиями.
Если кого и обидел не по праву, то приношу свои извинения. Ненароком.
Дуняша Красавина
М-да ...Было бы таких муслимов побольше , то может и отношение было бы иным ...
Не знаю, обижают или нет. Да и кто кого первым? Но, точно знаю, все, что с нами случается, это наступление на грабли, которые мы когда-то сами и поставили.
Да просто их Недобог им это позволяет.
Ну ...Может кого и обидел ...Но не потому, что человек атеист или верующий ...)
Федор Егоров
Бывает! Я про характер. ) Да тут, кто сидит дольше в этом проекте, может уж научиться относиться проще к попыткам задеть, обидеть. Но вижу и постояльцев, что постоянно дуются на людей... Ну, грабли у людей не отнимешь. ) Лишь некоторые, сами приходят к тому, мудреют или черствеют... Лишаются этой привелегии, реагировать на обиды по-детски, дутыми щечками, пухлыми губками. )