Религия, вера
Я сам когда-то был очень верующим и не хотел даже слышать тех,кто "обижает "моего бога,но однажды я просто за
думался и потихоньку в мою душу вкрадывалось неверие и в конце концов с помощью адекватных людей я выполз из этого "болота",которое засасывало меня всё больше и больше,чего и вам желаю,верующие.ДУМАЙТЕ и вы спасётесь.Кто хочет перейти в стан атеистов?

Атеизм - тоже вера.
Шило на мыло.
Не надо было быть "очень верующим", а просто верующим, как Эйнштейн, Эдисон, Планк, Чарльз Дарвин!
сочувствую вам)
наверно у вас это было своего рода хобби... а аттеизм - тоже на время?
не радуйся. Ты дал дьяволу свить гнездо в твоей голове.
Лучше умереть чем потерять веру в Бога. я сочувствую вам.
Верить или не верить в Бога - это как в дет. саду, сегодня с одним дружу, завтра с другим. А вот жить с Богом в сердце - это совсем из другой оперы, тут разводов нет.
ты можешь заболеть сифилисом
И вы поверили что произошли от обезьяны!!!
Те наверно были ваши сектанты. Нет в бога надо верить. Сердцем надо его любит, а умом надо жить.
прально!! ! -направление верно!! ! -я тоже выплыл из этой тресины!!!
А от чего спасаться-то?
В темные времена народами лучше всего руководили с помощью религии, — ведь в полной темноте слепой является лучшим проводником: он различает дорогу и тропы лучше зрячего. Однако поистине глупо, когда уже наступил день, все еще пользоваться в качестве проводников старыми слепцами.
(Генрих Гейне)
Дьявол овладел вашим разумом. По вашему, как вы, атеисты, спасетесь?
Вы никогда не были верующим, тем более ,,очень".Время только укрепляет веру. А если приходит ,,неверие",то прежде всего помощь надо искать у Бога, а не у ,.адекватных людей".