Религия, вера
Сегодня изобрели новую религию-Фен-Шуй-поклонение вещам и наверное уже многие атеисты ею увлечены, ведь отвечает насущным
Да у атеистов множество божков и идолов, которым они готовы поклоняться: карьера, деньги, слава.... есть и "атеистические религии":Фен-Шуй, Йога, гороскопы всевозможные...
Спокойно отвечаю: Мне по фен шую что там кто-то изобрёл. Подумаешь ещё одну религию ИЗОБРЕЛИ, наряду со всеми... Я Вас правильно понял!...
Все религиозные храмы построены по принципам фен-шуя
Поклоняются верующие. Атеисты придумывают библии, христов и фен-шуи. Бизнес, ничего личного.
расставлять табуретки по квартире с помощью компаса, таков удел атеистов, вряд ли, это суеверные богомольцы могут делать, ведь нет разницы еврейским бредням или китайским верить
Ольга Шестакова
Компас утрачивает своё значение в век GPS, ГЛОНАСС и Cospas-Sarsat)
Ни фен-х... шуем, ни прочей религиозной фигнёй не страдаю.
Э, батенька. . вы с этим опоздали на пару эр) ) Это достаточно древнее изобретение мошенников на вере, который кормились тем, что обустраивали счастье человеков) ) Точно так же, как нынешние шарлатаны пытаются устроить человекам жизнь после смерти) ) Так что это точно не моя тема. Хотя как строитель, пытался изучать эту чушь. Что-то конечно есть осмысленное, не зря же люди тысячи лет наблюдали за жизнью, но построено это все на абсолютной вере))
иконы всегда в специальном уголочке---тоже фен-шуй.
а вам не кажется что лучше поклоняться красивым вещам, чем облизывать истлевающие кости?
Марина Войлова
Если хотели уколоть,то я не православный.
религию поклонения вещам давно изобрели. все разные, кто поклоняется, кто нет.
Атеисты в Фэн-Шуй не верят, как и в любую мистику. И Вы как всегда выдаёте свойбред за правду - Фэн Шую под сраку лет. Из писменных источников известно что у древних правителей Китая и Кореи были свои спецы по Фэн Шую. Например место основания города Сеула определено исключительно по его законам.
Марина Войлова
Дарите что нибудь и говорите "на счастье".
Ты поехавший сукин сын, ты знаешь это? Совсем с катушек съехал на почве религии. Во всём виновны злые атеисты.
Марина Войлова
На меня не действую подобные высказывания и я на провокацию не реагирую.Смутить меня не сможете, а я смогу вас смутить,раз вижу такую слабость.