Религия, вера
Сколько вы лет хотите прожить в этом мире? и до какого возраста? Мне до 50 хватит
Очередной самообман. И не заметите, как стукнет 50, тогда поговорим. Мне скоро 60. И хочу дожиь до 80. А когда, точнее, если мне будет 80, кто знает, буду мечать до 100? Главное, даже не здоровье, главное - сохранить рассудок.
Фёдор Godsend, Бик
Там старость не в радость, а если охота здоровую старость иметь, надо всю жизнь укрепляться физическим спортом, а это не по мне
Я уже лишнее переживаю. . живу дольше, чем запланированно.
До пенсии.. иначе на эту пенсию не прожить..))
Ага, был у меня знакомый, который в 22 на каждом перекрестке трубил, что рассчитывает свою жизнь до 40 лет! А сейчас, в свои 47 женился и родил наследника.
Смотри, сам на себя наговоришь, так и будет.
не программирую себя, сколько отмеряно столько и проживу
Когда Вам будет 49, вы так не будете думать
У моей подруги дед умер в 92 года и последними словами его были: "Жить хочу". Ни один человек не запланирует в своем ежедневнике собственную смерть, - 9.00 магазин, 12.00 приготовить обед,... 18.00 помру. Другое дело, что не хочется жить в тех условиях, которые сейчас царят на земле, но ведь этому скоро придет конец (Откровение 21:3,4).
Хочу стать бессмертным, хотя и смерть особо не пугает, даже интресно это конец или начало чего то нового.
Мне -54. Через год- пенсия. Умирать не собираюсь. Проживу сколько бог даст. Пенсия- маленькая, буду работать, пока здоровье позволит. Жизнь состоялась. Есть дети, внуки. Оглянувшись назад, ни о чем не жалею. И вообще я себя чувствую полной сил. Это молодым кажется, что 50 лет- глубокая старость. Нет, молодые, в каждом возрасте своя прелесть.
Хочу прожить 10 000 лет и увидеть как закончиться наша цивилизация.
чем дольше, тем лучше. Ага, посмотрела бы я на Вас в 50, как бы Вам жить не хотелось бы
До 50-и это очень мало. Дед свои 50-ть вспоминает, как 30-и летний - школу.
Наталья Курбатова
..было бы здоровье..
Николай Кривовяз
Как он там без Атанаса?
Я читал статьи европейских геронтологов что канабис весьма качественно повышает качество жизни в старости.
Под Новосибирском фермер не пенсии только начал жить. В его 77 лет третий сын в школу пошел, в 1 класс. В самом городе его сослуживцы уже на кладбище.
До 70 хотя бы. До 50 -это мало.
Похожие вопросы
- Вы хотите жить долго? До скольких лет может прожить человек, есть ли какие ограничение по возрасту?
- как вы думаете, сколько бы лет вы прожили если бы тянулись к ЖИВОМУ, ВЕЧНОМУ БОГУ, а не поклонялись миру мёртвых?
- А сколько вам лет? Хочу узнать примерный возраст тех,кто пишет в разделе ВЕРА,РЕЛИГИЯ.
- Сколько было лет Иисусу Христу, когда его казнили, и как его возраст можно узнать из писания?
- Как думаете, сколько ещё лет пройдёт прежде чем в мире не останется ни одной религии, у которой есть последователи?
- Сколько лет Вы хотите прожить в этой жизни?
- Ты столько лет уже прожил (а)... сколько раз за этот период жизни вы были в церкви? За кого, за что молитесь?
- Сколько веков назад было христианское ( библейское) сотворение мира? 6000 лет назад? 7000? Сколько?
- за 50-70 лет грешного земного образа жизни, сколько тысяч лет будет мучит в аду любящий Бог своих непокорных чад?
- Как вы думаете, на сколько тысяч лет хватит веры у верующих ждать второго пришествия ? (серьезно)