Религия, вера

Христианская часовня из костей христиан какие может эмоции вызывать?

Татьяна Кеда
религия трупов, мощей, смерти.
Lyudmila Peder
Лучший ответ
католицизм отпал от Вселенской Церкви в 1054 году и является ересью
Мне как верующему в Бога, как будующему христианину видно, что Русская православная церковь, давно отдалилась от Бога.

Бог наоборот говорил, не целовать трупы. Держатся от них как нить.

Потому что на тот момент никто не знал о заражении.. . А что делают эти.

Православная церковь, предлагает закрыть библию кстате уже вы вкурсе, так что кому интересно, бегите от туда, там нет бога, там церковь людских правил. Естественно они предлагают другую литературу для изучения библии, но по их правилам.

У них есть огромнейшние недостатки, однако в них тоже можно найти много полезного и хорошего, например примеры, но лучше изучать православную церковь отдалённо
Татьяна Кеда Согласна. РПЦ - не церковь Бога
эмоций никаких, ассоциации Гюнтер фон Хагенс, гастролирует по миру с нечто подобным.
РПЦ на жертвах геноцида славянского народа.
Забавно и одновременно печально, что ненавистники Святой Православной Церкви по любому поводу пишут гадости о Православии.

Я не думаю осуждать обычаи чехов-католиков. Возможно, это были благочестивые и богобоязненные люди, хотя мне их этот обычай непонятен.

Но обратите внимание: если выиграл Спартак, если в Чехии люди завещали себя так похоронить, если польский композитор завещал своё сердце похоронить в костёле, если шииты устроили свой праздник, если прошла зима и настало лето, то ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ БЕСНОВАТЫЕ ЗЛЫЕ ЛЮДИ НАПИШУТ ГАДОСТИ О РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
Егор Прохоров
Христианство - сатанинская религия поклонения трупам.
B-16 )))
Насколько я знаю, в Чехии есть такой обычай-закапывать людей на год, а а потом доставать кости. Это у них норма-традиция. Эта часовня вызывает чувства странные...
Татьяна Кеда Не знала про эту традицию. Действительно, необычно