Религия, вера
Сколько позитивных эмоций вызывает у ВАС времяпрепровождение на этом сайте???
Масса позитивных эмоций, а иначе - зачем?)
Лулзов море.
А вообще.. . вот если бы не общался со здравыми верующими в жизни точно начал бы считать (исходя из большинства проектовских) некими мегаупырями.
Культура ведения полемики отсутствует как класс!
только позитив...
мало ...трачу время зря .Тут можно сидеть только офисным работникам ...Уйду скоро ...а чертёж и записки уничтожу....
познакомилась с хорошими людьми
Тошнит, но я здесь ради Избранных Чад Любви.
достаточно, чтобы вернуться.
Удручающе. Людей волнует то, что по сути волновать не должно. Видны какие то обрывки вычитаных фраз (не правельно понятых). Называя себя уже спецом в вопросе. Вопросы совершенно построены не правельно. В одном вопросе -одно противоречит другому и еще ждут ответа, но самое страшное, что ответ они знают (хотя на такой вопрос ответа нет). Обсалютная не просвещенность. Я уверен, что никто не знает здесь, что значит слово БЕДНЯК. (например) Хотя применяют его всюду. Не осозновая, что оно просто не уместно. Удручает очень. (((Позитивности ноль. Но я встретил очень интересных людей, они из числа просветленных. Говорить с ними одно удовольствие. Чувствуется творчество в мыслях. Очень приятные и интересные люди, но их очень мало. Не все осознают реальную действительность. Надо не знать, а осозновать-это разные вещи.
Марина Назарова
А ещё удручает безграмотность.
место Мне тут Богом дано!
не могу сказать о позитивных эмоциях, но расслабляет здорово.
прикалываешься?
Ни одной йоктопозитивной эмоции