Религия, вера
наши слёзы видит Бог? и что он думает?
"Вытирает", утешает, поощряет))) ) Все что делает любящий отец, все, что делаете Вы когда Ваш ребенок плачет!!!!
Видит и думает: "придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и я успокою вас".
...со слезами выходит соль и вредные вещества из организма ---потому то женщины и живут дольше мужчин . Так что плачьте на здоровье... лишь бы это были истинные слёзы ( покаяния ) а не крокодильи...
Что дуры, и прав.
Плачет над тем, какие у нас темы для слёз !
- Не для того БО! нас создавал, чтоб мы над (или от) этого плакали !
Считаете, что это кто-то здесь знает? :))
когда Бог плачет люди это называют катышками

Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Ты думай. "Бог на небесах и делает все что хочет"
Какие же вы идиоты !
он не думает, он ведает - если это слезы горя, он сочувствует. , если это слезы радости - он радуется вместе с вами.
если вы жид, то видит, и ничего не думает, смеется!
Бог это не внешьнее существо, а внутреннее. Он живет в тебе плачешь ты плачет и он. Смеешся ты смеется он. Разве ты не слышишь голоса говорящего с тобой?? Просто мы очень часто его неслышим))
Он знает, что придёт время " когда Бог отрёт всякую слезу.. . и плача больше не будет"