Религия, вера
От куда пошел миф что человек должен обязательно во что то верить?? ? Я вот сиже сейчас думаю во что я верю, ни чего на
ум не приходит.
Это обманка от сатаны. Надо не "во что то верить", где все размыто и непонятно. А надо верить Христу.
Леонид Каталевский
я тебе ЛО дам, не спрашивай только почему.
А в светлое будущее не веришь?
Леонид Каталевский
Только не в РФ)))
вы верите что Бога нет . разве это не вера ?
А я по настроению. Не обязательно же веру на всю жизнь иметь.
Шо значит ДОЛЖЕН!!. .
Никто в этих вопросах Ничего Никому Не Должен!!! .
Вообще, понятие *ДОЛЖЕН* означает, что вначале ТЕБЕ что-то кто-то ЗАНИМАЛ - А только тогда ты оказываешься ДОЛЖЕН! !
..
(А-ну..)). . поверьте все срочно в меня..))
..
Ты веришь в аксиому 1 не равно 0. Если ты, конечно, знаешь математику.
Леонид Каталевский
это не аксиома, это неравенство, у него есть доказательство.
ну ты же веришь что при загрузке винды не выскочит синего экрана )
Должен, но это не для всех.
Тебе просто рано.
В твоем возрасте был такой-же.
Нет, не такой. Намного хуже в этом вопросе.
Тебе просто рано.
В твоем возрасте был такой-же.
Атеисты верят, что Бога нет.
Вы верите, что ни во что не верите.
Однако, человек ничего не будет делать и не способен жить, если он не верит, что может что-то сделать и что его жизнь имеет какой-то смысл
Вы верите, что ни во что не верите.
Anna Mikheenko
Как повезло (хоз я инам...)что люди не думают.
Иногда приходится верить, так как знать все не возможно.
Бог вложил в нас веру при создании.
чтобы что-то понять надо это вообразить, проанализировать... присутствие интелекта обьязательно
А я вот верю в себя. И я-то уж точно есть!
С детства, верь сынок бог нас всех создал, а потом мы и верим !)
Хагани Рамазанов
...или с детства - "Бога нет, ребятишки", а потом и верят, что нет