Религия, вера

СИ, вы читали книгу "Кризис совести" написанную бывшим членом Руководящего Совета Свидетелей Иеговы - Френцем Реймондом?

Такие книги они не читают. Если в какой либо публикации есть ХОТЬ ОДНО нелицеприятное слово об их организации, то это произведение признаётся сатанинским без вариантов. А на книгу Р. Френца у них сразу рефлекс (приобретённый) - брызгать ядовитой слюной! Разумные люди на этом проекте со "свидетелями" не спорят, ничего им не доказывают. Что и вам советую.
Светлана Бурлак
Лучший ответ
Как можно было отойти от такого любящего Бога как Иегова. Я таких людей не понимаю, а равна не пойму ими написанную книжку)
Надюшка !!!!!!!
БЫВШИЙ член организации уже не есть друг Бога. Зачем его слушать. Любой человек делает свой выбор сам.
Я
читал книгу которую написал православый священник Александр Мень. Там
написано что православие вьелось в язычество так, что неотдерешь.
Jackman Boss
Им запрещено читать чего либо кроме СБ и "трудов" Рассела и последующих глав их секты.
Rosa Chernova
Библия же говорит, что будут отступники, и это не удивительно, Иуда тоже предал Иисуса, а потом не СИ судить отступникам а Бог, и зачем сплетни собирать о человеке, кого уже нет в живых. И откуда СИ знать-не отступник пишет этот вопрос. В основном они всякую грязь придумывают и собирают сообщников. ПРИТЧИ 18:7
По данному произведению есть подробные комментарии, если вам интересно, посмотреть на эту книгу не только с точки зрения вашего личного предубеждения к Свидетелям Иеговы, что делает для вас эту книгу неким откровением.

http://antifranz.narod.ru/

Свидетели Иеговы в целом не читают той литературы, поставленной целью которой есть усомнение читателя в очевидном.
Вспомните случай с Евой и змеем и к чему это привело. Зачем наступать на те же грабли, поступая подобным образом.

И вдобавок, СИ читают не только публикации СБ.
Tatyana K