Религия, вера

Сегодня читал книгу (религия)там написано что в аду с человека снимают кожу,страшные пытки.Откуда про это знают живые?

Алёна Ершова
Не бойтесь, все это средневековые выдумки для простолюдинов.
Аслан Асланов
Лучший ответ
Человеческой фантазии нет границ... .
Древние примитивные люди нафантазировали, а наши современники до сих пор верят в этот бредский бред.. .
Если есть способности во время осознаных снов пребывать во всей многомерности Универсуума.
Ksenia Tronchuk
После Воскресения тот, кто попадет в Ад, будет испытывать страшные вечные мучения. Кожа будет пропекаться. Потом восстанавливаться и опять пропекаться. Вечность.
Атеисты придумали.
Может ад-название больницы пластической хирургии?
Ольга Антонова
это сказка для взрослых.
Откуда у души кожа?
Пеня Либерман
выдумали сами.
Р)
Роман )))
Выдумки это человеческие, а может и правда. Кто знает? Никто!
Спросите у той сволочи, которая написала эту книгу. А если ее нет в живых, то с нее видимо сейчас, как раз снимают кожу.
Это аллегория, если это православная книга.
кто-то фантазирует, кто-то пересказывает показаное Богом, а в библии сказано, чго это место ужасно
Bobur Ohunjonov
Вы читали лживую книгу
Вся информация про ад, рай, духовный мир есть в Ведах. Веды это полное знание изначальное и исчерпывающее. Более того Веды дают знания обо всех областях нашей жизни. Хотите знать, что ждет Вас в момент реинкарнации - читайте Гаруда пурану, наука организации пространства - Васту шастра, медицина - Аюрведа, военное искусство - Дханур веда, астрология, хиромантия, латеральная психология, астропсихология, история прошлого и будущего - Шримад - Бхагаватам, и т. д. Знание дано всем но не все хотят его получить.
Это свидетельства людей, которым Бог показывал ад, чтобы они рассказали о его реальности остальным
Служба Поддержки И тебе не стрёмно верить в эту гадость?
Это испуг для дикарей того времени чтоб не грешили чтоб это их сдержало вот зачем.
Не откуда, это было зделано, для того что-бы люди боялись попасть в ад, то есть грешить
Ада, как такового, нет. И уж тем более кожу с человека никто не снимает.))))))))))))))