Религия, вера
Почему в последнее время так стали популярны руны, родноверие и тд?
чтоб раздробить общество, это все с подачи недругов происходит
Лжехристианство отмирает как сатанинское учение.
где популярны? в узком кругу...
Да всё время люди интересовались историей, сказками, мифами, легендами.
Исполняется пророчество, что в последнее время, людям нужно придти к Богу. Софония 2:3, Амос 8:11. " вот, наступают дни, говорит Господь Бог, когда я пошлю на землю голод, ---не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних " Сейчас люди должны услышать то, о чем много веков предупреждает Бог, но люди как глухие сейчас жажда к духовному!
Это, так называемая ментальная атака, направленная на раскол населения. После возврата к многобожию, неминуемо возникнут междоусобицы по поводу того, какой бог самый крутой.
Человек начинает понимать, что Бог есть. Поэтому задача сатаны увести людей от истинного Бога, подсовывая им ложных. Тем более, близится время, когда главный антихрист, сядет в Храме в Иерусалиме, назовется богом и потребует себе поклонения как богу. И большинство людей признают его.
Да это генетическая память РОДов побуждает искать ответы на многие вопросы, РОДная реч, при разГОВОРЕ включает звуковолновой резонатор, который воздействуя на СОЗНАНИЕ и ФОРМИРУЕТ манеру поведения некоторых людей .
Дьявол ходит как рыкающий лев, ищет кого поглотить.
Время последнее, Бог все приводит на суд.
в быстрый век прогресса людей тянет к тишине покою природе к своим корням. поэтому и возникает интерес к задавленным РПЦ древним обрядам и преданиям
потому, что так диаволу легче загнать в ад... когда люди прельстившись одевают на себя ересь рун, родноверия и носят как модную одежду... это лукавый научил так делать.
Лже христиане отвернули многих от Христа
.НАРОД всё таки стал ПРОСЫПАТЬСЯ от христианской спячки.... ГЕНАМИ это заложено.... если конечно РУСЫ они.... ПРО ХИНЕВИЧА не знаю за себя скажу.... они не основатели.... они продолжатели ...а разве попы не пьют.... ВЫ пили вместе с ХИНЕВИЧЕМ.... тогда МОЛЧИТЕ....
Потому что человечество так отчаялось, что люди пытаются верить хоть во что то, что как то подтверждается фактами