Религия, вера

Кто ещё не знает, как совершенное нами преступление, возвращается к нам же и зачем это происходит, в чем тут суть?

это все уже слышали, неоднократно, у тебя кончилась фантазия? или больше нечего сказать ?
Наталья Васильева
Лучший ответ
а суть где попало...
Надежда Чупина
Что посеет человек - то и пожнет.
Seda Avetisyan
Вадим Горячев расплывчато, где когда, зачем?
есть интересный вариант, не совершать преступлений и возвращаться нечего не будет, попробуй, понравится
Вадим Горячев так о чем и речь, только жизнь может повернуться к нам таким богом, что трудно устоять перед искушением...
Закон сеяния и жатвы
Это называется законом бумеранга. Мы получаем для себя всегда то, что желаем другим
суть в том, чтобы в наших душах не воспитается сатана, таким образом ВРП - Высший нормальный Разум Природы лечит наши души.
Сергей ******
Вадим Горячев Он воспитывает и лечит наши души, чтобы ненормальный разум Природы не воспитался..и чтобы выбрать из нас в свой мир лучших по порядочности, на троечку знаешь..))
Этот механизм еще и фантастичен, надуманн и преувеличен.. . А множественные, философичные, мутноватые труды, понаписанные на данную тему, можно рассматривать еще и как, неким, заблуждением и поспешным делом. А если, кто-то и подмечает такую последовательность, так то - может быть сильнейшим внушением и "моделированием" самому себе этих последствий. Самовнушение - великая сила.
Это спорное утверждение.
ибо бумеранг
Adilkhan Abikhanov
смотря какие преступления
я не знаю, потому что не страдаю апофенией
Seda Avetisyan А фигнёй?
это воздаяние за дела человеческие.
Натали Ксеева
Для того, чтобы осознать на собственном опыте, что поступать с другими надо так, как
ты бы хотел, чтобы поступали с тобой.
Прежде, чем совершить какой-то поступок по отношению к другому человеку, представьте, что этот человек собирается совершить точно такой же поступок по отношению к Вам. В зависимости от того, хотели бы Вы или нет, чтобы с Вами так поступили, Вы сможете узнать, как будет от Вашего поступка другому человеку.
Люба Поминова
Вадим Горячев преступник часто не думает об этом, его может остановить только то что наказание будет неминуемо и не ради мести а ради очищения души, что нужно чтобы сатана в нем не воспитался..
По делам судить будет Господь
Вадим Горячев Бог не судья, а учитель, врач и режиссер, мне эта версия кажется более логичной