Религия, вера

В галлактике более 100млрд. звезд, во вселенной 100млрд. галлактик. Где-то еще есть разумная жизнь. Почему ваша истинна?

мания величия. человечества. .
:)
.. особо обострена у подвида приматов "верующие"

Зы. . мы это давно заметили
Анечка Доронина
Лучший ответ
Вы уверены, что разумная жизнь есть на Земле?
Пилот Gti Класса
Прически,плетение Кос Разных Видов Уклад Вот уж для чего-чего, а для поиска разума - радиотелескопы мало пригодны.
Доброго дня, сестрица!..
"Пределы же Самих Небес неизмеримы и совершенно неведомы. Слишком малые и ограниченные человеческие умы не способны здесь ни на что, кроме совершенно необоснованных спекуляций, что никак не способствуют прояснению вопроса. Взгляните на небо в ясную звездную ночь и постарайтесь осознать, что во всём множестве тысяч солнц и созвездий, видимых невооруженным глазом человека, и в десятках миллионов, открываемых при помощи современных телескопов, видятся физические проявления стольких же миллионов мыслящих существований; "
Елена Б
Жизнь, возможно, есть, но вот разумная, - очень-очень вряд ли. Слишком много нужно последовательно исполняемых условий для её возникновения.
S D
Анечка Доронина не смешите.
:)
.. многие животные ведут себя гораздо разумнее человека, поставленные в одинаковые условия
да и, что такое жизнь - можете ли определить однозначно
вне земная есть, только она духовная. О ней говорится в Библии. А почему так много звёзд? Доживем спросим)
Тамара Суслова
Истина различается на слух и через оживший дух, который только способен реагировать и воспринимать истину.
Анна Салахова
Что есть истина?
Потому что они безумцы, не видёт того, что у них перед самым носом лежит.
Вселенная - одна. Галактик и систем - много, но разве вы уверены, что миллиарды? Астрономия этого не знает. Секта есть ответвление, раскол и раздаление, разорвание ризы хитона Господня или иной кофессии, но не исторично точная и последовательная в своих начинаниях Церковь Иисуса Христа, которую вы ПЫТАЕТЕСЬ обидеть, назвав Православие - сектой.
Кристина Черепанова Это неопровержимый факт.
Елена Б укажите библейскую ссылку на "православие"
Важно то, как вы сами отличаете истину от обмана. Обмануться легко и большинство людей склонны заблуждаться.

Во Второзаконии 4:19 сказано: "и дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды [и] все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им, так как Господь, Бог твой, уделил их всем народам под всем небом"

Стоит задуматься, о чем это и о том, какова роль человечества в плана Всевышнего! Если хотите верить этому - то верьте и сказавшему это.
Marat Ip
Только люди думают, что Бог их группы отличает и выделяет. А насчёт разумной жизни - со своей, земной, разобраться бы. Какая там Вселенная!..
Тут целая схема разума. И в регламенте отсилы можно написать: Да, будем разумны