Религия, вера
Если Бога нет, то почему у женщин начинает болеть голова именно тогда, когда их склоняют к греху?
чем больше женщина кричит ночью--тем более спокойна днем.
Еще раз.
Лично мне нынешние атеисты РВ совершенно бесполезны, кроме Зеркала и Воробья Ворча. И вопросы у них не провокационные, а просто невежественные. Придумают сами какую-нибудь глупость, типа что секс это грех, интернет это от дьявола, звезды прибиты к небу гвоздями, припишут нам, с блеском опровергнут и думают, что опровергли веру силой разума. А мы-то какое отношение имеем к этой духовной мастурбации?
Влад Шагин
Браво, Ирэн! :)
Елена Р
Жаль, что у вас проблемы с юмором. Юмор учит терпимости, и юморист - когда с улыбкой, а когда и со вздохом посмотрит на человека, у которого с юмором туго - скорей пожмет плечами, чем осудит.
Super Man __
Тебе бы даже Кащенко не помог, а ты про РВ
такой бред это.. . Если болит голова, это доказывает что-то о боге?
А че нельзя побухать, если всё равно с кем пить. Это вы решили, что вы чем-то для неё больше других отличаетесь и она давно уже поняла намёк. Сказали бы ей сразу. Я просто позвонил и сказал: приходи всё готово. Не пришла, ну и досвиданья. Если вам хватило ума всё рассчитать, то почему не хватило ума сказать правду.
Дорофей Палестинский. Когда диавол видит, что кто-нибудь не хочет согрешить, то он не столько неискусен в делании зла, чтобы стал внушать ему какие-либо явные грехи, и не говорит ему: иди, сотвори блуд, или пойди, укради; ибо он знает, что мы этого не хотим, а он не считает нужным внушать нам то, чего мы не хотим, но находит в нас, как я сказал, одно пожелание или одно самооправдание, и тем под видом доброго вредит нам.
Она врёт, так же как и религия.
А вообще у современных поблядух так же стало нормой пожрать да побухать за чужой счёт, пытаясь затем избежать последствий.
Если женщина не хочет. значит она не готова к зачатию. Обьяснить это мужчине не может. Потому. что он этого не понимает. Как обьяснить кукурузе. что еще зима или уже сеять некуда? Поэтому она ищет другие причины отказа. ну такие. что бы кукуруза успокоилась.
Organizm preduprezdaet, t.e.otvergaet...I bog tut ne pricem, kogda mi sami mozem vo vsem razobratjsja...i ne na kogo ne svalivatj...
Но бог есть, или Бога нет - ещё ни о чём не говорить. И Бог просто Так не признается, есть он, или нет.