Религия, вера

Если бог есть, то почему дети в Африке болеют СПИДом ?

Что бы родители имели свободу делать и зло тоже
Расуль Кинзягулов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно если бог знает кто что выберет, то какая же это свобода?
Правда? Где это?
потому что бог есть любовь
спидом болеют не только в Африке
Олег Борин
Лариса Колоскова Так почему Бог зачем СПИД ?))
Лариса Колоскова Так почему бог создал СПИД*
Потому что люди правят сами собой.
А изначально СПИДа ни у кого не бывает.
Только после заражения от взрослых, которые сами решили их заразить.

При чём тут Бог, тем более что никто их осуждающих Ему не подчиняется?
Даже болезни являются лекарством от атеизма и других искусственных учений направленных против человечества, которые противятся Богу и потому происходят разные болезни которые искусственно выводят в научных-атеистических лабораториях. Руководит всем-Хаос, международная организация по уничтожению религий и духовности, чтобы люди чувствовали себя быдлом-ПО ДАРВИНОВСКИ.
СПИД как и многие другие болезни вывели люди в лабораториях.
а причем тут Бог? это люди виноваты, СПИД -это последствие распутной жизни и переливания крови. Человеческая безответственность тоже способствует росту заболеваний. Лучше всего это видно на примере вируса СПИДа, передающегося от одного человека к другому через жидкости организма. Как люди, сами того не осознавая, способствуют распространению вируса СПИДа? В книге «Грядущая эпидемия» («The Coming Plague») перечисляются некоторые факторы. Прежде всего, социальные перемены (особенно тенденция иметь несколько половых партнеров) вызвали волну заболеваний, передаваемых половым путем, а это приводит к тому, что от одного человека могут заразиться многие другие. СПИД также распространяется из-за применения уже использованных шприцов для медицинских инъекций в развивающихся странах, а также для приема наркотиков в немедицинских целях. Кроме того, прибыльная индустрия переливания крови способствует передаче вируса СПИДа от одного донора к десяткам реципиентов.
Влад Кулишов
Потому что их родители не соблюдают нравственных норм: "Что посеет человек, то и пожнет, "
Иван Родькин
Потому что не христиане.
Ёжик Ёжик
Лариса Колоскова Не по Христу, значит обоссаные еретики ?
экспиремент...