Религия, вера

многие веруны говорят что Спид это наказание Божие интересно кому? голодающим детям в Африке?

serditov_aleks
та у этих теплокровных все так) вот когда-нить человечество доведет себя до своего конца, придет всем армагеддец, по вине людишек, а они будут говорить - "кара божья"... чтобы снять с себя ответственность. они боятся ответственности. всегда всем распоряжается воображаемая личность в лице "бога", все стабильно, все хорошо.. . примитивные твари.)
Azena Azena
Лучший ответ
А спросишь у них сам, когда узришь стоящих одесную Христа.
Виталий Кан
А почему они голодающие, знаете?
Вот Израиль взялся помочь им установить опреснители воды, шоб у них ее было вдоволь, и попить и полить.
И что? Они решили, что за бойкот Израиля, они больше денет получат от муслимов. И все заглохло. Деньги получили, поплясали на радостях и опять под пальмами лежат, ждут когда бананы упадут, а заодно и размножаясь.

К стати, израильские врачи пытались для них кое что сделать, но опять же.. .

п. с. Если они не думают о своих голодных и спидоносных детях, то кто о них должен думать???
Daniil Smetanin
Странно, что верующие не хотят признавать кощунства и оскорбления своих чувств как наказание божье за свою греховную природу. Вот она - двуличность верунов. Закон об охране чувств верующих противоречит христианской доктрине покорности.
Salich Baiburin
говорят из африки спид пошёл когда с обезьянкой согрешили то .. так что прямиком по деткам африки и ударило. . грех аж до 7 поколения идёт типа
Наташа Кретова Обезьяна могла и через укус заразить человека, что ж вы сразу такие выводы делаете? А вот если бы люди не вели безнравственный образ жизни, эта болезнь не распространилась бы среди людей.
Это не наказание от Бога, это просто последствия неправильного образа жизни. Дети Африки не болели бы, если бы их родители не вели безнравственный образ жизни.
Алмас Абдиев