Религия, вера

Почему некоторые люди долго ине могут находиться в церкве, у них начинает болеть голова

А. K.
Согласна с Вами. Там пахнет ладаном и очень не проветриваемое помещение. Не все это могут перенести. Лично я там задыхаюсь. Но для того, чтобы поставить свечки и написать поминальные записки, моего здоровья хватает. А еще в церкви какая-то своя магическая обстановка. Как- то там все серьезно и многолико.
Максим Володин
Лучший ответ
чё бля за бред понаписали ...просто алергичиская реакция на благовония .. церковники специально подбирают так их чтоб большинству людей херова становилось и пугают народ хернёй про покаяние и то что тока церковь их спасёт .. если они сделают пожертвование церкви ...(фанатам церкви просьба не писать мне ...дабы не разувериться в том что спасение тока церковники дать могут ...)
И не только так дьявол пытается выгнать из храма. Надо просить Господа: "Господи, сподоби благопристойно службу отстоять".
Китаева Оксана
Некотрые редко туда заходят, кто часто ходит, голова не болит
Считается что чистый человек спокойно относится к благовониям. А нечистый не переносит запах ладана. Если кому-то становится дурно.. . значит у этого человека есть проблемы. Нужна исповедь.
Человеку тяжело находитьсяв церкви, когда он допустил в себя врага. Это происходит, когда у человека есть нераскаянный грех. Через этот грех (а главное - нераскаянный) в душу человека проникает враг. Ему-то и тяжко в церкви среди святых икон. И он делает все. что бы человек ВЫНЕС его из церкви.
Немного потерпеть - и все проходит! проверено раз тысячу
Татьяна Чичкан
Запах ладана, свечи, духота, по-этому начинает болеть голова, но только с непривычки, если чаще посещать храм, все проходит.
Это первый признак одержимости.
Может просто им не нужно сильно низко поклоны отпускать? ? Что бы голова не встечала препятствий.
Nursultan ...........
Лень на службе стоять и придумывают
Это происходит только в храмах еврейского бога. В храмах Русских Богов, человек испытывал только благодать!
да неужели?? ? может потому что им плохо?
С.
Станислав .
нападают злые духи
Запах ладана и свечей на самом деле очень многие плохо переносят!! ! А свечи сжигают кислород!!!
Светлана Зинченко А запах гари на Вашем аватаре - приятный?
Обычно счтают, что человеку плохо из-за ладана, человека окружает нечистая сила, плохо ей, так как ладан очищает, чем чаще будешь ходить, тем быстрее это пройдёт, а запах ладана будет приятным. Это испытала на себе.
Привыкнуть надо к запахам и недостатку кислорода. Народа много, свечей тоже.