Религия, вера
Почему атеисты мало пользуются услугами священнослужителей, которые всегда готовы освятить их места работы проживания? +
когда их клюет питух в жопы-они аж наперегонки бегут в церковь. Забывая о своих мировозрениях и убеждениях.
Лерчик Мазнева
Надо понимать, это исповедь бывшего атеиста)))
Ух вас и плющит...:)))
Потому, что атеисты не пользуются услугами мошенников
Миша не хулиганичай
освятили - попёрло - значит хорошо и правильно.. .
не попёрло и пипец - промысел божий... .
отличная подмазка - отмазка...)))) )
....наш народ без лохотрона жить не может!!! .
....фактов достаточно по-моему...))))
отличная подмазка - отмазка...)))) )
....фактов достаточно по-моему...))))
Так всё-таки, освящение дома или офиса - ни что иное, как банальная присуха на успех?. .
Я догадывался. Впрочем.. . троллям веры мало.
Потому что уже не проверишь, без указанных мер увеличилось бы что-то и пошёл бы прогресс ...
ну. . ежели я бы шаманил в моем деле, то возможно воспользовался бы их услугами) ) поскольку мое дело - мои руки) ) то на кой ляд они мне нужны?)
А что толку, что почти в каждом авто иконки висят освященные и не освященные. Аварийность то не снижается.
Не случаев, а выдумок)) ) У меня так много знакомых, которые и освящали, и приглашали, и на Храмы жертвовали.. . обанкротились.. . Надо не попов подкармливать, а головой работать)))
Не делай дешевый пиар.
Лучше шамана позвать, он с бубном и танцами хоть настроение поднимет.
Можно прийти в церковь и там чё надо кому попросить у Бога.
Думаю 9 из 10 ходят что-то попросить для себя.
Я осветил свое оружие и точно значительно повысилась.
А случаи, когда после освящения НЕ увеличивалось количество клиентов на работе, НЕ подписывались договора и тд. . ,вами не рассматриваются?
Жанылсын Кайратовна
Падение производительности труда происходит тогда, когда человек пытается сам достичь успеха, без участия святых.
"Курск" тоже освещали.
Там . где я живу и без них светло.
Жанылсын Кайратовна
Неужели вы не понимаете, что нельзя пускать дела на самотек, ведь от этого зависит благосостояние предприятия и все это скажется на нашем общем культурном развитии общества в целом.
Атеисты освещают места бактерицидными лампами
Атеисты - люди науки. Научно не было доказано действо сил святых.