Религия, вера

Вот последние 20 лет много молодежи из бывших республик СССР ездили в медресе на Ближний Восток изучать Куран+

вопрос. какую пользу по возвращинии эти знания помогли их стране в деле повышения благосостояния народа, увеличения ВВП, качественной медицины и образования, развития наукоемкого производства и т. д. Или я плохо понимаю откровения Аллаха переданные через ангела Джибраиля великому пророку Мухаммаду?
Vusal Xankisiyev
Канечно плохо - там они прошли подготовку по взрывному делу, а по возвращении их оттуда будет тебе и ВВП и образование...
Светлана Богомазова
Лучший ответ
Где твоя рассудительность? )
Путаешь "кесарево" с Божьим.
Сайран Онтаева С адвокатов спроси о пользе в деле повышения благосостояния народа, увеличения ВВП, качественной медицины и образования , развития наукоемкого производства и т.д.))
А какую пользу приносят артисты больших и малых театров, кроме развращения и так развратных людей, какую пользу приносят стилисты, визажисты, художественные рк-ли итд итп, они что сеют жнут, стоят у станка, этот контингент людей а их миллионы, которые ничего не делают кроме пожирания крестьянского и рабочего труда, они что медицину подняли на новый уровень, или образование дали необразованным, или вложили свою лепту для развития наукоемкого производства итд.
Дебилы которые развлекают вас, и пожирают ваш труд и ВВП страны вам ценнее, старуха которая покупает молодого артиста для ублажения на старости лет, у вас святая ГАЛКИНОМАТЕРЬ, они для вас пример, они для вас и бог и сатана.
И вы никогда не поймете откровения Аллаха, потому что и не пытаетесь понять.
А Аллах говорит только это -

Сура ан-Ниса (Женщины)

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. О люди! Бойтесь вашего Господа, Который сотворил вас из одного человека, сотворил из него пару ему и расселил много мужчин и женщин, произошедших от них обоих. Бойтесь Аллаха, именем Которого вы просите друг друга, и бойтесь разрывать родственные связи. Воистину, Аллах наблюдает за вами.

2. Отдавайте сиротам их имущество и не меняйте хорошее на скверное. Не пожирайте их имущества вместе со своим. Воистину, это — великий грех.
Елена Мишина
Аха-ха-ха-ха. Х*ево учили)