сейчас у кого-то будет баттхёрт )
а бога таки нет.
Религия, вера
извините, не провокации ради, а просто интересно. может ли бог создать квадратный треугольник?
Порадовались ответам "верующих"? Узнали кто вы есть на самом деле? Отмазок много узнали?
А что вы ожидали прочитать? Если у человека не хватает интеллекта ответить, то он переходит на ругань. А если ответить, что может (если уж они так в него верят) , но не в этих трех измерениях, то это будет правильно?
Зачем?
Основание пирамиды.
Боженька всё может, и всё исполнит и, возможно, что он это уже сделал и это находится в Греции, так как в Греции всё есть)
Давным давно уже создал. Просто никому в голову до Вас не пришло его так назвать.
Квадрат ИЗ треугольников может..
для тебя лично это ничего не изменит
Более развитая цивилизация, которая возникла в Природе задолго до нас, такой ерундой не занимается, все сделано по свойствам Природы и усовершенствованы этой цивилизацией.
Ага, ты и про камень спроси, может ли бог создать такой, что поднять не сможет.
Вывод: --не может быть Всемогущего и Всесильного в принципе.
А бога и так нет. В науке нет ни единого факта.
может...
и он будет называться греулот почти как греву лот, воровское понятие!
вам что заняться нечем. Когда встретитесь с Ним Он вам Сам заставит сделать этот треугольник, а пока не справитесь вам удачи не видать.
только проэкцию его тени http://www.youtube.com/watch?v=PAAvNmoqDq0
Сможет, если изменит законы геометрии. Кстати, вот ролик о сверлении КВАДРАТНЫХ отверстий КРУГЛЫМИ сверлами, и никакого Бога))) -
Создатель сделал мир для человека - т. е. все в мире твое, ты можешь это использовать и менять по своему желанию. Варианты восприятия.. . -возьми пирамиду стоящую на столе - что ты видишь - треугольник - возьми ее за верхушку и переверни, посмотри на дно - квадрат - поменялся угол восприятия, хотя это все та же пирамида.
Возьми нитку, свяжи ее в круг - сделай из нее треугольник на столе, потом сделай квадрат - мир создан для тебя, вот и выбирай и делай.. . Удачи!!!
Вряд ли Бог создает всё о чем мечтают сумасшедшие.
Законы математики- законы Божьи.
Ваш ум и юмор поразителен и вызывают удивление
Нет. Он вообще ничего не может, кроме как на пасху зажигать свечки в руках двух волосатых мужиков, сидящих в тёмной коморке))
Вы неправильно поставили сам вопрос. Понятие треугольник придумали люди, обозначая сколько углов (вершин) у фигуры, тоже и с квадратом. Поэтому просите у людей, а Бог тут вообще причем, Он же не виноват, в ищи что люди так обозвали эту фигуру)))
Бог на ерунду время не тратит
А есть такие фигурки для детей, с одной стороны треугольник а с другой квадратик