Религия, вера

Раз бог всесилен, может ли он создать квадратный треугольник?

*)
**федос** )))
Может всё, но не делает ничего, - я весь в него.
Евгений Стариков
Лучший ответ
Может, но к сожалению в трехмерном пространстве вы этого не увидите.
Переместитесь в 4-х, а лучше - 5-ти мерное пространство и увидите множество интереснеших "поделок" Бога...
ну есть же у боксеров квадратный ринг! (кто не в курсе, ring в переводе - кольцо)
OK
Oleg Kroshenko
А не тупить ни разу не пытался?
А чем пирамида не квадратный треугольник. Низ квадрат, бока треугольник.
Игорь Якусик
**федос** ))) ок, пирами да это 3D так скажем, а мне нужно в 2 плоскостях
Даже если Он его создаст, наш разум не сможет его постичь.
Юра Гром
Он создал мир, а треугольные квадраты, квадратные треугольники создают те, кому заняться больше не чем...
Джалал !
Он человека себе послушного за более чем 5000 тыс лет не смог создать.. . а Вы хотите, чтоб Он геометрическую фигуру создал)))
Елена Lesley
Проще простого. Треугольник это просто слово. В реальности треугольников нет. Поэтому можно и квадратный треугольник придумать:)
Не знаю разочарует ли это вас, но Бог глупости не умеет делать)))
Azat Ashirow
Наш Бог умный.
**федос** ))) иии, где ответ
Светлана Лысенко Он не дурак.
Он уже создан и даже в школе изучается. Это пирамида.
не проси, а то им и станешь :)
Здесь не нужен Бог. В профиль треугольник в фас квадрат.
конечно, и ты это можешь называть треугольный квадрат
Всесильный Бог не может многих вещей - например, создать БОЛЕЕ всесильного Бога, навсегда исчезнуть более одного раза...
верующие - херовые философы
E*
Elizabeth ***