Религия, вера

Гордость не гордость... Мне просто интересно... как устроен Бог как Он работает для чего служит... Написано ведь надо позн

Он это и есть ты ...это не значит что ты являешься Богом но он является тобой
Екатерина Одинцова
Лучший ответ
Если бы можно было познать Бога, то это был бы уже не Бог, а природное явление, а верующие очень не любят, когда их бога низводят его до безличной, неразумной природы.
Бог о себе говорит в Библии.
Бог-это духовная личность. Находится в неприступном месте, на небесах. Главные качества Бога- любовь, сила, мудрость и справедливость. Не имеет начала .
Познать о Боге можно лишь то. что Он сам хочет открыть
Nikolai Karpovich
Необходимо познавать Бога, читая Библию.
Семен Курицын
Все равно, что себя познать.
Даю ключ - шишковидная железа....:)
Хочеш всерьез? Прочти книгу Нила Дональда Уолша "Беседа с Богом" Ссылку давать не буду, в интернете всё есть
Начинать нужно с себя.
Верующие - это батарейки на которых работает бог. Есть много некачественных батареек, а есть прям таки энерджайзеры. Но в любом случае бог зависит от батареек, а не наоборот.
Не важно, главное параллельно уже включен ад, и он ждет своих гостей.
Любовь главное устройство....)
Berdy Durdiev
Спроси его, в чем проблема. Только тебе придется пристально вслушиваться в ответ. Возможно всю жизнь. Но этот ответ стоит того. Просто спроси.
Читай КОРАН, там черным по белому написано, какой БОГ. Он говорит о себе: "Я ТАКОЙ ТО, ЛЮБЛЮ ТАКОЕ, А ВОТ ТАКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ" и. т. д. В хадисах пророка все подробно и точно описано, читать очень интересно, даже не мусульманину. Вобщем читай, изучай, сравнивай, а выводы делай сам
Larisa Trubnikova
Бог основывает добро и мир.
Musik Of My Soul
Разумом Бога не понять, Его надо принять в свое сердце верою, любовью, покаянием. И тогда ты будешь слышать Его, жизнь обретет смысл : умиротворение, радость, доброта, милосердие будут с тобой.