Религия, вера

Кто хочет служить или служит Богу,а они знают волю Бога,а то может они неправильно служат?Примет ли это служение?

Ирина Волгина
очень многое сегодня делается во имя Бога, что Ему даже на ум не приходило! Если хочешь угодить Богу сначало узнай, что Он хочет. Сегодня эта информация доступна.
Изабелла Атоева
Лучший ответ
Не примет.
Emin Humbetov
Если не отвергают единство Бога то ведь Бог милостив.

А сравнивать Бога с начальником не стоит. Не тот уровень.
Есть Руководство людям верующим.
А на работе - инструкция, должностные обязанности.
Что значит служить Богу? Бог-не личность. Бог есть Я. Я-это всё,что есть и не есть.
Я со мною. Как и с Тобою. Единое целое. Часть этого Мы Собою и представляем. Во Благо Себя.
Любить Бога-это значит быть Богом. Правдою. Правда-это не личность. А Суть Меня. Подобие того, чего Я Сам Себе желаю.
Дело не в том, примет ли кто Моё служение. Нужно ли это Мне Самому?
Сабира Нурахметова Бог - это духовная Личность, уникальная, нераздельная личность , которой нет равных. " Я Бог, и нет другого, нет Бога кроме Меня " ( Псалом 82:19 ). Так как Бог - реальная, живая личность, он способен думать и действовать. У него есть определенные качества и чувства, что доставляет ему удовольствие и что огорчает.
«Знай, что сотворенный мир со всеми его вселенными составляет одну четвертую часть Его бытия. Обитатели сотворенного мира имеют в своем распоряжении лишь то, что дает им Всевышний, но здесь нет того, чего они жаждут - бессмертия, бесстрашия, свободы от страданий, старости и болезней. Лишь в обители Всевышнего, которая простирается за пределами трех планетных сфер и оболочек Вселенной, можно найти все это.
Обитель Всевышнего составляет три четверти могущества Господа и находится за пределами объективного мира. Там находят прибежище те, кто свободен от рождения и смерти. Tе же, кто ищет приют в бренном мире и предается плотским удовольствиям, должны бесконечно рождаться и умирать.
Господь распространяет Свою власть над обоими мирами – сотворенным и несотворенным. Какую бы цель не преследовало живое существо - быть господином в иллюзии или слугой в реальности - Господь помогает ему достичь цели. Он, обладатель всех сил, дарует и знание, и заблуждение.
Всевышний принимает облик вселенной, в которой стихии и образы, состоящие из них, а также чувства, ощущения, понятия и явления становятся частями Его тела. Таким способом Он порождает бесчисленные вселенные. Он присутствует в каждом объекте и субъекте, и все же Он вне их, подобно Солнцу, которое пронизывает собою космос, но существует отдельно от своих лучей и тепла. »
Оксана Билыч
Поэтому нужно служить только там где говорит Господь, и исполнять что говорит Господь через Дуза Святого. То есть иметь постоянный контакт с ним, а не нести отсебятину, по плоти.
Владимир Лоза
"И потому умоляю вас, братья, состраданием Бога: отдайте тела ваши в жертву живую, святую, угодную Богу, для разумного священного служения. И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам УДОСТОВЕРЯТЬСЯ, в чём состоит добрая, угодная и совершенная воля Бога. " (Римлянам 12:1,2).
"Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! Не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем много чудес совершили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас: удалитесь от Меня, делающие беззаконие“ (Матфея 7:22,23).
"И по этой самой причине, прилагая со своей стороны все старания, дополните свою веру добродетелью, добродетель — знанием, знание — самообладанием, самообладание — стойкостью, стойкость — преданностью Богу, преданность Богу — братолюбием, братолюбие — любовью. Ибо если это у вас есть, и есть в изобилии, то вы не окажетесь бездеятельными или бесплодными в ТОЧНОМ ЗНАНИИ нашего Господа Иисуса Христа. Ибо у кого этого нет, тот слеп, закрывает глаза от света и забыл об очищении своих давних грехов" (2Петра 1:5-9).
Роман Солянин
Примет, ибо с миром мы одно целое мы дома, и будем дома даже после смерти.
Dawron Pulatov
Да примет. Ведь "БОГ" для всех людей.
Ріта Смик